Европейский уик-энд. Превью субботы

2011 г., 29 января, 13:27
Еще один удар по Челси

Что-то невезучая неделя для Синих. После погрома Болтона в понедельник кто-то там наверху, судя по всему, решил, что так легко от игрового кризиса клуб Абрамовича не отделается.

Судите сами: то Атлетико не желает отпускать Агуэро, то его примеру следует Ливерпуль, удерживая Торреса, а теперь еще и невезуха на личном фронте Эшли Коула... Какая невезуха? А вы еще не знаете?

Дело в том, что после продолжительного романа с Шерил Коул (в девичестве Твиди - бывшая солистка Girls Aloud, а нынче сольная исполнительница, клипы которой крутят и по нашему ТВ) закрутил роман с Кайлой Коллинз, бывшей моделью Playboy (см. фото справа).

Надо полагать, роман выдался непродолжительным, ибо на неделе Кайлу засекли с актером Марком Райтом (он также на фото), которые у всех на виду развлекались в одном из ночных клубов.

В общем, не позавидуешь сейчас ни Челси, ни Коулу... Одни не приходят, другие - уходят... Тем злее могут быть сегодня Синие в матче с Эвертоном. Это Кубок Англии, друзья!

Матч Эвертон - Челси начнется в 14:30 по Киеву. Прямая трансляция на ТК Футбол



А на этом месте могла быть ваша реклама

В последнее время особой популярностью у фанатов соперников Баварии пользуется ее автобус. Да-да, автобус - вы не ослышались! Вот на неделе, после того, как ротхозе разгромили Алеманию в Кубке Германии, один из болельщиков последней, стоит полагать, решил со злости намалева... извините, разрекламировать бренд клуба на автобусе мюнхенцев (см. фото слева).

Правда, горе-рекламиста полиция поймала и даже изъяла у него главное маркетинговое оружие - балончик с краской.

Но если бы он был один, кто подобным занимался! Еще в декабре фанаты дортмундской Боруссии, видимо, из чувства гордости за любимую команду, которая оторвалась на столь внушительное расстояние от Баварии, наклеили стикер с изображением эмблемы клуба на все том же злосчастном автобусе Красных.

Прошлые выходные в Бундеслиге ознаменовались сокращением отрыва черно-желтых от Баварии, потому самоуверенности в рядах Боруссии должно слегка поубавиться. Тем более что сегодня команду Клоппа, не исключено, ожидает непростой выезд к Вольфсбургу, а Баварию, скорее всего, - несложный к мертвому Вердеру. Впрочем, не факт, что это застрахует мюнхенцев от новых шедевров изобразительного искусства на их клубном автобусе. Бременцы сейчас играют чуть лучше Алемании...

Матчи Вердер - Бавария и Вольфсбург - Боруссия Д начнутся в 16:30 по Киеву. Прямая трансляция первого поединка на ТК Футбол



Голодный Бебе против Святых


Возможно, именно так можно именовать сегодняшний матч Кубка Англии, в котором Саутгемптон примет МЮ. Просто с учетом непростого графика в январе, сэр Алекс Фергюсон может выпустить если и не в старте, то хотя бы на замену португальца Бебе. Да, речь идет о все том же бывшем бездомном таланте, о котором до сенсационного переезда на Олд Траффорд никто не слышал.

Бебе давненько уже не появлялся на поле, а посему уже наверняка появился голод к большим поединкам. Тем более что обычного, скажем так, физиологического голода он уже точно не испытывает.

На днях хавбек Юнайтед Андерсон, который наверняка также сыграет сегодня против Святых, рассказал о первых двух месяцах жизни атакера в Манчестере:

"Могу сказать, что он много ест. Он съел всю мою еду! Тем не менее, он был хорошим гостем (хе-хе! - "хе-хе" принадлежит автору). Он прекрасный парень. Когда я приехал в Англию, устроиться здесь мне помог Роналду, теперь же я хочу помочь в этом деле Бебе".

Теперь, когда португалец уже давно много и вкусно питается, представьте, как он может играть! Словом, Сотону можно готовиться к тому, что ничего святого для них МЮ не готовит. И особенно - Бебе. Приятного аппетита.

Матч Саутгемптон - МЮ начнется в 19:15 по Киеву


Пике + Шакира = ?

Возвращаемся к связи футбола и лиц прекрасного пола.

Я не знаю, есть ли в мире более счастливый человек сегодня, чем Херард Пике из Барсы. Мало того, что он выходит на поле и вместе с партнерами громит очередного попавшегося под ноги соперника, так он еще, если верить каталонскому Sport, закрутил роман с самой Шакирой!

Защитника блаугранас давно замечают рядом с колумбийской красавицей, хотя сам центрбек заявил, что они всего лишь друзья. А вот Шакира возьми разок и многосмысленно ляпни:

"Жизнь - это футбольное поле, не так ли?".

Думается, те, кто и так терпеть не может Барселону за ее победоносный марш, получили еще один повод ее не любить. И болеть сегодня за Эркулес - тоже. Особенно с учетом победы последнего над Барсой (!) в первом круге.

Матч Эркулес - Барселона начнется в 21.00 по Киеву



Листая галереи Corriere dello Sport

Похоже, что все хорошо в Милане. Россонери уверенно возглавляют таблицу, затарившись новичками (напомню, что команду Аллегри зимой пополнили Кассано, Эмануэльсон, ван Боммель и Дидац), забивают Ибрахимович и Пато, прогрессирует юный Меркель, порет моменты Робиньо (ой, это не то...)... Словом, есть повод верить в светлое будущее.

Но мы не будем портить себе настроение, рассуждая о перспективах Милана в этой рубрике. А лучше-ка обзавидуемся тому, какие есть поклонницы у Пато, оформившего дубль в кубковом матче против Сампдории.

Если верить Corriere dello Sport (хотя сие непринципиально), на фото рядом Вы видите бразильскую модель Микаэлу Пейдж. Она якобы большая болельщица Пато, и потому, по традиции издания, и попала в галерею сайта (больше фото ЗДЕСЬ)...

Не знаю, что думаете Вы (если после такого еще вообще что-то думаете), а вот как по мне, то Пато нельзя останавливаться на достигнутом и забивать чаще. Нет, я не его болельщик, и, тем более, не болельщик Милана - я просто надеюсь, что таких поклонниц у Алешандре будет больше... 

Матч Катанья - Милан начнется в 21:45 по Киеву. Прямая трансляция на Спорт 1

Мы также рекомендуем посмотреть матч Лацио - Фиорентина, который начнется в 19:00 по Киеву. Прямая транслция на Спорт 1


Использованы фото TheSpoiler.co.uk, Bild, Google.com и Corriere dello Sport

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK