Одиссея бомбардира Росси + ВИДЕО

2011 г., 30 января, 23:50
Три классных матча прошло сегодня в Примере. Я бы даже сказал, центральных. И лишь в последнем матче фаворит одержал победу, показав тем самым, что является сильнее всех команд, за исключением двух грандов.

Каталонцы отлично играют дома и провели хороший матч. Ну а начали активнее гости, и Гонсало не попал по воротам с двух метров. После этого пошел открытый футбол, и следующий момент был уже у Попугаев – Серхио Гарсия пробил в штангу.

В отсутствии Нилмара продолжает хорошо играть Марко Рубен -  перекладина помешала ему открыть счет. Ну, а более опытный Росси сделал шедевр. Получив мяч, итальянец пробил в девятку, причем, мяч прошел с острого угла мимо Камени.

Во втором тайме Камени уже отбил удар Росси в перекладину. Каталонцы выглядели неплохо, но не могли прижать соперника к воротам, и Субмарина была ближе, чтобы увеличить счет, нежели Эспаньол сравнять. Лишь на последней минуте после подачи углового Луис Гарсия пробил возле штанги – а ведь это был самый опасный момент во второй половине.

Для Эспаньол это поражение может негативно повлиять на моральном духе команды, но игра у Попугаев есть, а значит, бороться за еврокубки они будут. Подводникам же крайне важно не растерять темп и продолжать выступать в том же духе.

Эспаньол - Вильярреал - 0:1
Гол: Росси, 45

Эспаньол: Камени, Чика, Амат, Форлин, Д. Гарсия, Л. Гарсия, Душер (Васкес, 60), Верду, Маркес (Галан, 60), Кальехон, С. Гарсия (Датоло, 73)

Вильярреал: Лопес, Марио, Марчена, Гонсало, Капдевила, Касорла (Ориоль, 90), Валеро, Бруно, Кани (Сисиньо, 71), Рубен, Росси (Мусаккио, 90+2)

Предупреждены:
Душер, Камени - Росси, Валеро, Сисиньо, Лопес


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK