ѕризрак »нтера витает над ћиланом + ¬»ƒ≈ќ

ѕодопечные Ћеонардо имеют игру в запасе дл€ того, чтобы выбратьс€ на второе место.
16500
3 ‘еврал€ 2011, 23:51 Ч
ѕоследний матч тура в —ерии ј игралс€ в Ѕари на —ан-Ќикола, где идуща€ на вылет одноименна€ команда принимала лучший клуб планеты на данный момент. —ложно было придумать аргументы в пользу ѕетухов перед матчем. ѕоследнее место, причем вполне заслуженное, даже фактор своего пол€ абсолютно ничего не значил дл€ апулийцев, ибо они уступают почти везде и всегда.

Ќо очевидно, что и нерадзурри особо не задумывались, как обыгрывать соперника, наивно полага€, что ѕетухи, увидев на поле их (игроков »нтера) сдадутс€ сразу и без бо€.

Ќо этого не случилось, и из-за этого первый тайм почти ничем не запомнилс€. ѕодопечные √алетти ничегошеньки не могли сообразить впереди, подтвержда€ статус худшей атаки чемпионата, а гости сто€ли и ждали, когда же их соперник начнет забивать себе голы. ћожно вспомнить даже сэйв —езара после дальнего удара јльмирона... ѕожалуй, наверно, все.

¬торой тайм получилс€ интереснее. »збежал непри€тностей  иву, ведь судь€ не заметил подлого удара румына исподтишка по лицу –осси.

Ѕари с горем пополам держал ничью, пока Ћеонардо не сменил ћилито на —найдера. » когда болелы ћилана начали верить в удачный дл€ себ€ вечер, нерадзурри включились и легко решили все вопросы. ’арджа разыграл стеночку с Ёто’ќ и с носка пробил ∆илле – 1:0. ¬догонку гости в компенсированное врем€ забили еще два м€ча остановившимс€ хоз€евам. “очные выстрелы на счету ѕаццини и —найдера. ќтмечаем, что ѕаццо забивает и во втором матче в черно-синей футболке.

¬ итоге стадион, принимавший финал  убка европейских чемпионов 90/91, в очередной раз после финального свистка был окутан грустью. «дравствуй, —ери€ ¬?

Ѕари - »нтер 0:3

√олы: ’аржа, 70, ѕаццини, 90+4, —найдер, 90+6

Ѕари: ∆ийе, –осси, ћасьелло, ѕаризи, √лик (–ивас, 90+3), ƒонати, јльмирон, √ацци, Ѕентивольо, –удольф (’юсеклепп, 70), ќкака „ука

»нтер: —езар, ћайкон, ћатерацци, –аноккь€,  иву, ƒзанетти, ћотта, ’аржа, Ёто'ќ ( амбиассо, 88), ћилито (—найдер, 61), ѕаццини

ѕредупреждени€: Ѕентивольо, √лик - –аноккь€, ћотта, ћатерацци, Ёто'ќ