ќбе команды в черно-белой форме сегодн€ одержали победы.
0
5 феврал€ '11 20:58
ћатри отлично дебютировал, Getty Images
”динезе продолжает подниматьс€ вверх, а —амп опускатьс€ вниз. Ѕукмекерские конторы в этом матче ставили на хоз€ев пол€, и делали это весьма логично. ‘риульцы набрали великолепный ход, и ковыл€юща€ на обе ноги —амп вр€д ли могла что-то противопоставить команде √видолина. —обственно, вопрос о победителе был сн€т капитаном хоз€ев еще в первом тайме. ƒи Ќатале сначала сделал голевой пас на —анчеса, а затем реализовал выход один на один забив свой сотый м€ч в футболке ”динезе – 2:0.

—амп проигрывает третий поединок подр€д, и в последних восьми матчах забила аж один (!) гол. Ёто уже просто катастрофа. ¬о втором тайме к забитому м€чу ближе были хоз€ева, нежели их соперник, и победа от «ебр никуда не ушла. ≈сть еще три очка в копилку и перспективы у нынешнего ”динезе выгл€д€т радужными…

”динезе
- —ампдори€ - 2:0
√олы: —анчес, 18, ƒи Ќатале, 40

ёве наконец-то побеждает и делает это более-менее уверенно. Ѕольша€ заслуга в выездной победе экс-форварда  аль€ри јлессандро ћатри. ¬от так неисповедимы пути √осподни. ≈ще пару туров назад јлессандро боготворили на —ант-Ёли€, а сегодн€ освистывали...

ƒель Ќери не имел права на ошибку (хот€ эта фраза применима ко многим его последним матчам). јлленаторе гостей в старте выпустил одного форварда, которому обильно помогали полузащитники.

“уринцы включили прессинг с первых минут, и у јгацци посто€нно имелась вс€кого рода работенка. Ќа двадцатой минуте кипер гостей пропустил первый раз.  расич отпасовал вперЄд на ћаркизио, но тот до м€ча достать не смог. «ато пас подхватил ћатри и с линии штрафной площади своей бывшей команды пробил - м€ч после рикошета от ноги защитника, опекавшего ћатри, полетел в правый нижний угол – 1:0.

«абитый м€ч ћатри не праздновал, за что его можно только похвалить.  оманда ƒонадони в первом тайме достойно дать отпор гост€м не сумела.

«ато во второй половине встречи островит€не лихо прижали —тарую —иньору. ¬оплощением этого напора стал гол јквафрески на 50-й минуте. ƒель Ќери провел серию замен и сумел добыть трудную победу. ѕосле навеса  ьеллини дублем отметилс€ ћатри, а чуть позже прекрасный гол головой забил вышедший на замену “они.

¬от так сегодн€ новички-форварды открыли счет своим голам в футболках ёве. ¬ажна€ в психологическом плане победа туринцев, ведь в следующем туре их ждет схватка с »нтером.

аль€ри - ёвентус - 1:3
√олы: јквафреска, 51 - ћатри, 20, 75, “они, 84

аль€ри: јгацци, ѕизано,  анини, јстори, јгостини (јриаудо, 10), Ѕьондини,  онти, Ќайнгголан,  оссу, Ћаццари (Ќене, 71), јквафреска

ёвентус: Ѕуффон, —оренсен, Ѕонуччи, Ѕарцальи,  ьеллини, ћело, јквилани,  расич (—иссоко, 64), ћаркизио (“они, 71), ћартинес (ƒель ѕьеро, 54), ћатри

ѕредупреждены:  онти, Ѕьондини, јриаудо, јстори -  расич, Ѕонуччи, јквилани