Волки наносят первое поражение МЮ + ВИДЕО

2011 г., 5 февраля, 21:25
Не зря легенда Волков Стив Булл предупреждал МЮ, что уж его-то клуб готов нанести Дьяволам первое поражение в АПЛ.

Хотя Арсенал буквально сегодня преподнес приятный подарок Юнайтед в виде невероятной потери уже, казалось бы, добытых трех очков, но манкунианцы, забив быстрый гол после классных индивидуальных действий Нани, не собирались дорожить столь важным преимуществом.



Вулвз же и не думали унывать, когда Элокоби, не сумевший помешать португальцу забить, сравнял счет после подачи углового, отправив снаряд в сетку.



Дьяволы уже в который раз за сезон в выездном матче тяжело смотрелись на чужой половине поля. В первую очередь сие связано с отменными действиями хозяев у своих ворот. В то же время нельзя сказать, что команда Маккарти не выходила из собственных владений - в конце концов, выйти-то вперед ей же удалось. Это Дойл незадолго до завершения первой половины матча головой отправил мяч в сетку после подачи Милияша.



Во втором тайме команда Фергюсона продолжила мучения, и сэр Алекс вынужден был снять Бербатова и выпустить уже ставшего настоящим джокером МЮ Эрнандеса.

Тем не менее, у мексиканца не было особых моментов, ведь Волки оборонялись весьма грамотно, так и не предоставив шансов сопернику сравнять счет.

Вот так впервые в нынешнем сезоне в АПЛ проигрывает Юнайтед. Думается, теперь не все так страшно в сознании болельщиков Арсенала...

Вулверхэмптон
- МЮ - 2:1
Голы: Элокоби, 10, Дойл, 40 - Нани, 3

Вулверхэмптон: Хеннесси, Зубар, Стирмэн, Берра, Элокоби, Генри, Милияш (Эбанкс-Блейк, 88), Хаммилл (Уорд, 64), Джарвис, О`Хара (Фоли, 59), Дойл

МЮ: Ван дер Сар, Рафаэль, Эванс (Смоллинг, 65), Видич, Эвра,  Нани, Каррик (Скоулз, 46), Гиггз, Флетчер, Бербатов (Чичарито, 65), Руни

Предупреждены: Генри, О`Хара - Руни, Скоулз


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK