Летящей походкой + ВИДЕО

2011 г., 6 февраля, 00:51
Месси сделал отличный подарок Роналду и опередил его в списке бомбардиров, сделав хет-рик. Напомним, что вчера у португальца был день рождения. Ну а Барселона установила новый рекорд по количеству побед подряд – теперь их 16, и вскоре блаугранас могут установить рекорд среди всех еврочемпионатов.

Матч прошел по стандартной схеме: каталонцы держат мяч - соперник наблюдает, пытается отобрать. Прямо кошки-мышки, только вот Матрасники были плохими грызунами. Прессинга почти не было, пространство давали, когда Месси забивал первый гол, хотя четверо защитников находились рядом с аргентинцем.

В первом тайме ни одного момента не удалось создать Атлетико. Стандарты не приносили опасности, а в игре большими силами не удавалось перейти центр поля. Каталонцы разрывали соперника, как хотели, и кроме Месси забивать могли Вилья и Педро. Под конец тайма сине-гранатовые расслабились, но, тем не менее, удержали нужный счет.

А вот во второй половине вышел Форлан и едва не отдал голевую передачу на Агуэро, затем Фелипе Луис пробивал, но Пике выбил круглого с линии. Естественно, Барселоне это не понравилось, и вновь они включили скорости. Месси сделал хет-рик, а Вилья шипами попал по голове Де Хеа, но все обошлось.

Матрасники в концовке выровняли игру, но счет и так был разгромным, и лишь пижонство хозяев позволило киперу Атлетико не пропустить еще парочку мячей.

Барселона
- Атлетико - 3:0
Голы: Месси, 17, 28, 79


Барселона: Вальдес, Алвеш, Пике, Абидаль, Максвелл, Хави (Афеллай, 85), Бускетс, Иньеста (Кейта, 80), Педро (Бояню 85), Месси, Вилья

Атлетико:
Де Геа, Валера, Уйфалуши, Годин, Лопес, Тьяго, Ассунсао (Коке, 58), Рейес, Мерида (Форлан, 46), Луис (Элиас, 76), Агуэро

Предупреждены:
Алвеш, Месси - Тьягу, Валера


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK