Типично французский результат + ВИДЕО

2011 г., 7 февраля, 00:37
Матч двух грандов французского футбола, которые сейчас пребывают не в лучшем состоянии, завершился вничью.

Хозяева выглядели лучше, и создали больше моментов. Гюркуфф мог открывать счет в дебюте, но под его удар бросился защитник, затем Крис пробил возле штанги. Были моменты и у Лопеса, а также Гомеса, но подводила точность. А вот Бордо выглядел слабо, играл от обороны, что и отображает нынешнее состояние команды.

Во втором тайме ситуация жля жирондинцев улучшилась. Модесте не реализовал выход тет-а-тет, затем пробил мимо. У Лиона отличный шанс упустил Лопес – Карассо парировал выстрел форварда метров с пяти.

Собственно, на том все интересное и закончилось. Борьбы было много, но шансов открыть счет в концовке команды не создали и не смогли улучшить турнирное положение. Лион остается на пятом месте, Бордо - на девятом.

Лион - Бордо - 0:0






Тулуза - Монако 2:0
Голы: Сиссоко, 48, 75

Тулуза: Вальверд, Гунино, Сетто, Конгре, Мбенге, Капу, Сиссоко, Табану (Браатен, 76), Мачадо, Дидо (Дево, 85), Сантандер

Монако: Рюффье, Боннар, Нкулу, Пигренье, Адриано, М. Диарра, Менди, Лякомб (Велком, 46), Аруна, Кутадер (Муканджо, 56), Парк (Фейндуно, 72)

Предупреждены: Капу - Адриано



Осер - Лилль 1:1
Голы: Дудка, 86 - М. Соу, 9

Осер: Сорен, Энгбар, Кулибали, Грихтинг, Бертод, Дудка, Шафни, Керсия (Ольеч, 66), Ле Таллек, Бирса (Саммаритано, 84), Елен (Джу-Гук, 78)

Лилль: Ландро, Дебюши, Рами, Шеджу, Берия, Мавуба, Бальмон, Кабай (Думон, 81), Гервиньо, Хазар (Фро, 77), М. Соу (Де Мело, 87)

Предупреждены: Ольеч, Дудка, Джу-Гук - Кабай, Гервиньо




x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK