12 феврал€ '11 20:59
ј–
ј–
–оссонери в последнее врем€ и так слишком близко подпустили к себе преследователей. ¬сего лишь три очка отдел€ет команду јллегри от Ќаполи, и осечка в поединке с  рестоносцами могла стоить красно-черным очень дорого. Ќо пармезанцы не оказали должного сопротивлени€ и получили полную авоську м€чей.

—пособствовал итоговому погрому быстрый гол хоз€ев. ”дар ћеркел€ прин€л на себ€ защитник, но м€ч отскочил к »брахимовичу, швед не растер€лс€ и в касание вывел «еедорфа один на один с ћиранте, нидерландец вратар€ обыграл и закатил круглого в сетку – 1:0.

ѕарма ответила неплохим моментом ƒжовинко, когда после его удара была возможность подправить ситуацию у јмаури, но не вышло. –оссонери тут же забили и второй м€ч. √ол получилс€ очень классным, в особенности из-за паса √аттузо, который сыграл в стиле ’ави. ѕас в касание на ход над головами защитников смотрелс€ просто шедеврально. Ќе менее эффектно получилось и завершение от  ассано – 2:0.

ќставшеес€ врем€ в первом тайме хоз€ева и сами играли, и гост€м давали. «рители любовались футболом и игрой вратарей. „аще всего - ћиранте, естественно.

¬о втором тайме ключевой (хот€ многое и так было €сно) стала замена «еедорфа на –обиньо. Ѕразилец, спуст€ дес€ть минут уже имел в своем активе дубль в ворота пармезанцев. ќба раза ему ассистировал  ассано, отыгравший сегодн€ замечательный матч.

ѕобеда налегке дл€ ћилана, и теперь очередь Ќаполи держать ответ, который менее чем через час сойдетс€ в очной битве с –омой. Ќе пропустите!

ћилан - ѕарма 4:0
√олы: «еедорф, 8,  ассано, 17, –обиньо, 62, 65