Волевая победа Валенсии в Мадриде + ВИДЕО

2011 г., 12 февраля, 21:09
Хороший матч прошел в Мадриде. Валенсия провела не очень хорошую игру, но использовав моменты, смогла вырвать победу. В стартовом составе Валенсии не оказалось Маты - Эмери решил не рисковать и поберег его.

А начался матч с быстрого гола Матрасников. Рейес смог побороться за мяч, убрать соперников и открыть счет.

Мадридцы и в дальнейшим владели инициативой и больше атаковали. В одном из моментов Гуаита сумел опередить Мериду – вратарь левантийцев стал одним из героев поединка. Форлан с Агуэро много моментов не имели, и первый тайм прошел в борьбе за инициативу.

Валенсия смогла под конец тайма перехватить контроль мяча и воспользовалась ужаснейшей ошибкой Переа. Двое игроков так и не смогли перехватить круглого после прострела Альбы.
 
А во втором тайме Форлан подвел Атлетико. Уругваец не реализовал пенальти за снос Рейеса, пробив в штангу. Чуть ранее с убойной позиции промазал Годин.

Мадридцы выглядели получше, и Гуаита раз за разом спасал Мышей. Рейес предстал настоящим лидером на поле, а Форлан разочаровал – не его день сегодня был однозначно.

События напоминали первый тайм, и так же неожиданно левантийцы забили и второй гол. Хоакин отлично пробил с линии штрафной, став героем матча. Годин под конец поединка еще и удаление заработал – поистине неудачный день для мадридцев.
 
Мыши укрепляют свои позиции, а вот над Эмери тучи сгущаются. 

Атлетико - Валенсия 1:2
Голы: Рейес, 3 - Хоакин, 41, 86

Атлетико: Де Хеа, Валера, Переа, Годин, Антонио Лопес, Рауль Гарсия (Марио, 82), Тьягу, Фран Мерида (Хуанфран, 63), Рейес, Агуэро, Форлан

Валенсия: Гуаита, Станкевичюс, Бруно (Мигель, 76), Рикарду Кошта, Мадуро (Наварро, 80), Альба, Мехмет Топал, Тино Коста, Пабло, Хоакин, Солдадо (Адуриц, 65)

Предупреждения: Форлан - Тино Коста, Мадуро, Мехмет Топал
Удаление: Годин, 90

На 58-й минуте Форлан не реализовал пенальти (штанга)




x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK