Ѕоруссию попутали „ерти + ¬»ƒ≈ќ

”же на 90-й минуте хоз€ева сравн€ли счет...
0
12 феврал€ '11 21:32
» Ѕавари€, и Ѕайер оба матча выиграли. ѕричем сделали это легко и непринужденно. —амо собой хоть какое-то минимальное давление на психологию дортмундской Ѕоруссии это возымело. ѕотому что “игр€та очень долго искали пути к воротам  айзерслаутерна, и только тогда, когда все начали верить в потерю очков лидера, гости добились своего.

Ќынешний  айзерслаутерн нельз€ назвать серьезной командой.  оманда играет как раз на уровне аутсайдера чемпионата и изредка показывает качественный футбол. Ќо „ерт€м удалось закрытьс€ в своей штрафной так, что гости битый час и даже больше не могли ничего противопоставить сопернику. ƒл€ начала обе команды обмен€лись опасными ударами “ифферта и —ахина, оба раза голкиперов выручали штанги.

¬о втором тайме лучший шанс открыть счет у “игр€т имел √етце, но, выйд€ на свидание с «иппелем, пробил пр€мо в него. ¬ воздухе начал витать запах сенсации, но дортмундцы таки добились желаемого. — правого фланга в центр штрафной площади прострелил ћарио √Єтце, м€ч со второй попытки попал к —вену Ѕендеру, который пробил неотразимо в дальний угол – 1:0. Ўла уже 82-€ минута, и показалось, что снова Ѕорусси€ возьмет свои три очка.

ќднако команде ћарко  урца удалс€ камбэк на последних минутах. —перва —уботич незаслуженно (посмотрим правде в глаза) получил вторую желтую и автоматически - красную. ј затем после углового на подборе у гостей никого не оказалось, и ћоравек пушечным ударом влепил м€ч пр€мо в дев€тку – 1:1 - стадион просто сходит с ума! ќтлична€ месть за 5:0 в первом круге!

“еперь —уботич пропускает матч следующего тура, в котором “игр€та сыграют c —анкт-ѕаули! Ќа данный момент отрыв дружины  лоппа от ближайшего преследовател€ составл€ет 10 очков.

айзерслаутерн - Ѕорусси€ ƒ 1:1
√олы: ћоравек, 90 - Ѕендер, 82

айзерслаутерн: «иппель, ѕетсос, јмедик, –одней, …ессен, “ифферт, Ѕилек, ’лусек (–ивич, 62, ’оффер, 86), ћоравек, »личевич, Ћакич

Ѕорусси€ ƒ: ¬айденфеллер, ѕищек, —уботич, ’уммельс, Ўмельцер, —. Ѕендер, —ахин, √етце (—антана, 87), Ћевандовски («идан, 75), √росскройц, Ѕарриос

ѕредупреждени€: »личевич - —уботич

”даление: —уботич, 85