–езультативна€ »тали€ + ¬»ƒ≈ќ

ѕодходит к завершению 25-ый тур —ерии ј.
8230
13 ‘еврал€ 2011, 17:59 Ч
≈динственный матч, где зрители так и не увидели забитых м€чей, сыграли на —ан-Ќикола.

Ѕеспросветный аутсайдер Ѕари сумел добыть очко в матче с ƒженоа. ƒл€ √рифонов такой исход, безусловно, - потер€, но сами же они и виноваты. Ѕудь точнее ѕаласио, например, и вместо штанги попади в ворота и, пожалуйста, - есть три очка.

’от€ надо отдать должное и ѕетухам. Ѕлагодар€ активности јльвареса на фланге парочка моментов была и у ќкаки, но на месте был Ёдуардо. ¬ целом матч был скучноват и прогнозировано закончилс€ сухой ничьей. —пасет ли это Ѕари? ¬р€д ли. »ли апулийцы начнут побеждать часто и как можно быстрее, или новый сезон встрет€т в лиге рангом пониже...

Ѕрешиа так и не смогла на своем поле что-либо противопоставить Ћацио. –имл€не удачно начали и повели в счете после удара √онсалеса. Ћасточки вынуждены были раскрытьс€ и играть в несвойственной себе манере – первым номером. » каков бы не был спад у ќрлов, но класса им хватило, дл€ того, чтобы разобратьс€ с одним из аутсайдеров чемпионата.

¬о втором тайме после подачи Ћедесмы с фланга головой второй м€ч забил  озак, и это стало весомой за€вкой на победу.  оманда –еи ее уже из рук не выпустила, ведь в последнее врем€ победы лациале случаютс€ не так уж и часто. Ћацио все еще в зоне Ћиги чемпионов и не собираетс€ свое место кому-то отдавать.

Ќасто€щую феерию подарили болельщиками середн€ки чемпионата  аль€ри и  ьево.

ќстровит€не камн€  на камне не оставили от гостей и попросту деклассировали своего соперника. √олы  онти,  анини и дубль Ќене расставили в этом матче все по местам, а гол “еро на последних минутах был ничем иным, как просто голом престижа.

¬еронцы неожиданно проваливают матч и разочаровывают своих тифози. ¬ следующем туре ќслики будут принимать ћилан. Ќу а на результативности  аль€ри, как можем уже сейчас точно говорить, потер€ ћатри не сказалась.

—только же забитых м€чей было и в матче  атаньи с Ћечче, но насколько же разными получились эти поединки!

Ќа јнджелло ћассимино получилс€ насто€щий триллер с шикарной разв€зкой. —обственно, и значение этого матча дл€ обеих команд сложно переоценить, ведь совсем р€дышком зона вылета, а кому нравитс€ ходить по лезвию ножа?

—лонам удалось распечатать ворота соперника первыми. Ёто —ильвестре перед самым перерывом после исполнени€ штрафного открыл счет. Ќо Ћечче после перерыва сдаватьс€ не собиралс€ и в течение п€ти минут перевернул все с ног на голову. —чет 2:1 сделали ∆еда.

Ќо тут свое веское слово сказал протеже —имеоне. ƒиего на второй тайм выпустил вз€того из ‘розиноне Ћоди, и полузащитник не подвел тренера. »менно его шикарные удары со штрафных на 79-й и 85-й минутах принесли три очка дл€ хоз€ев пол€.

ѕродолжает свое победное шествие ”динезе. ‘риульцы на выезде поставили на колени „езену.

“о, что команды не ровн€ друг другу стало €сно с первых минут. «ебры сразу вз€ли нити игры в свои руки и, суд€ по игре ћорских  оньков, можно было четко спрогнозировать, что игра будет до первого забитого в ворота хоз€ев. —лучилс€ сей гол под конец первого тайма. јвтором его стал ƒи Ќатале в очередной раз, показавший всему свету насколько классно он умеет пробивать штрафные. Ѕросить камень в огород јнтониоли рука не подниметс€ – такие не берутс€.

¬о втором тайме »нлер и все тот же “ото довели счет до неприличного.  онечно, негоже „езене так срамитьс€ перед родными болельщиками, но очень уж сильно играют «ебры на данный момент.

≈ще один мастер пробити€ штрафных ударов играет за —ампдорию. √енуэзцы тоже попали в крутое пике, и когда отступать стало попросту уже некогда - спохватились.

15-ти минут дорийцам хватило чтобы забить Ѕолонье три гола. —перва ѕаломбо метров с тридцати смачно пробил со штрафного, а ¬ивиано этот удар проспал. ≈ще три минуты проходит, и второй подарок дл€ портьере гостей отправл€ет √астальделло. —пуст€ еще три минуты ћаккароне, выйд€ тет-а-тет с голкипером, на замахе переиграл оного и закатил м€ч в ворота – 3:0, а прошла всего лишь треть первого тайма!

¬се, на что сподобились россоблу - это гол ѕапони во втором тайме. ƒа и тот был забит случайно благодар€ рикошету. ¬ итоге в кои-то веки генуэзцы добывают уверенную победу.

Ѕари - ƒженоа - 0:0

Ѕрешиа - Ћацио 0:2
√олы: √онсалес 18,  озак 58

аль€ри -  ьево 4:1
√олы:  онти 19,  анини 29, Ќене 44, 71 - “еру 84

атани€ - Ћечче 3:2
√олы: —ильвестре 45, Ћоди 80, 85 - ƒжеда 56, ћунари 61

„езена - ”динезе 0:3