Европейский уик-энд. Топ-7 голов

2011 г., 14 февраля, 10:59
Доброго времени суток всем Вам! Как же быстро летит время... Снова понедельник, снова на арене наша рубрика, которая угощает самыми вкусными голами прошедшего уик-энда. И поверьте, посмотреть есть на что...

1. Начнем наш экскурс с футбольных полей Германии. Очередную травму залечил "хрустальный" Роббен,после чего вышел на поле и снова подарил нам шедеврище. Любуемся на эту красоту-ляпоту.



2. А вот это уже высший класс от игроков Байера. "Комбинация недели" - на заметку Металлисту и, в частности, Милану Обрадовичу. Автор гола - Ханно Балич.



3. Паломбо, если мне не изменяет память, уже третий раз попал в наш рейтинг. И все три раза это были удары со штрафного. Капитан Сампдории не изменил себе и на этот раз, распечатав ворота Болоньи.



4. А вот и Руни. Наверняка ождиали увидеть этот гол здесь? Ну а где ж ему быть - у нас тут только лучшие из лучших... Ноу комментс



5. В Испании тоже голепад получился грандиозный. Сначала посмотрите, что сотворил Фаринос из Эркулеса. А Вам слабо?)



6. Умничка Вилья спасает очко для Барсы. Форвард каталонцев оценил ситуацию за доли секунды и решил эпизод – красиво, тонко, элегантно.



7. Отличный гол Дорранса из Вест Бромвича с английских полей - прямо на ваши мониторы (смотрите самый первый гол на видео)




Отдельным бонусом идет ляп Палопа, "благодаря" которому Севилья потеряла даже ничью.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK