Минимальные победы Интера и Дженоа + ВИДЕО

2011 г., 16 февраля, 21:27
Весьма сложно пришлось нерадзурри во Флоренции. Порой казалось, что это Фиалки ближе к победе, нежели миланские визитеры.

Хотя начиналось все для команды Леонардо просто волшебно. Прострел Это'О адресовался Паццини, и уж никак не Кампорезе, но, думается, и этому реципиенту передачи Сэмми остался рад.

Скуадра Виола моментально активизировалась, и уже оборона гостей вместе с Жулио Сезаром принялась тяжело работать. Особенно приметным в эти минуты у Фиалок был Джилардино, который и помог сравнять счет. Это Паскуаль простреливал с родного фланга, а Альберто не дотянулся до мяча, чем дезориентировал кипера Интера - 1:1!

Судя по всему, серьезно поговорив с подопечными (очень уж выдавал язык тела Леонардо недовольство игрой команды, когда бразилец позже всех вышел из подтрибунного помещения на второй тайм), нерадзурри включились в борьбу и довольно скоро вышли вперед. Отлично на фланге разобрался с визави Это'О, сместился к лицевой и прострелил на Паццини - партнер по нападению камерунца не подвел. Равно как и всю команду.

В оставшиеся минуты Интеру пришлось нелегко, но все же чемпион Италии удержал победу и поднялся на третье место в турнирке.

Фиорентина - Интер - 1:2
Голы: Паскуаль, 33 - Кампорезе, 6 (автогол), Паццини, 62

Фиорентина: Боруц, Паскуаль, Кампорезе, Гамберини, Комотто, Монтоливо, Донадель (Д'Агостино, 74), Бехрами (Бабакар, 87), Сантана (Льяйич, 28), Джилардино, Муту

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Раноккья, Кордоба, Нагатомо (Харжа, 72), Дзанетти, Камбьяссо, Станкович (Оби, 90), Снайдер (Марига, 83), Это'О, Паццини

Предупреждены: Комотто - Станкович



В жарком генуэзском дерби более качественно и страстно сыграли Грифоны.

Хотя в первом тайме и у ворот россоблу частенько возникали моменты. Однако двумя ударами в перекладину отметились именно номинальные гости.

Они же и забили единственный мяч. Рафинья, который в этом сезоне частенько и справедливо критикуется, неотразимо пробил под перекладину.

Найти достойные аргументы "любимым" землякам блучеркьяти не сумели и тем самым подарили праздник красно-синей части Генуи.

Сампдория - Дженоа - 0:1
Гол: Рафинья, 55


Сампдория: Курчи, Луккини, Гастальделло (Вольта, 46), Циглер, Дзаури, Паломбо, Губерти, Поли, Дессена (Заза, 78), Македа (Маннини, 59), Маккароне

Дженоа: Эдуардо, Дайнелли, Каладзе, Кришито, Место, Миланетто, Куцка, Росси, Рафинья, Паласио (Чико, 90+1), Флоро Флорес (Палоски, 65)

Предупрежден: Поли


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK