ёвентус проиграл на выезде Ћечче.
0
20 феврал€ '11 15:26
“риумф Ћечче, Getty Images
—алентини, над которыми реально висит угроза вылета благодар€ отважной игре, а местами удаче заслуженно добыли три пункта. ѕервым ключевым эпизодом матча стало удаление Ѕуффона на 12-й минуте поединка. ’от€ еще до этого момента ƒжиджи пару раз спасал свою команду, а “они заработал пенальти, который прозевал арбитр. «а игру руками вне пределов штрафной и удалилс€ голкипер, и гости стали играть в меньшинстве практически с начала матча.

етчупс свое численное преимущество реализовывать в первом тайме не спешили, рассчитыва€ это сделать позже, когда гости выдохнутс€.

Ќо практически заполненный ¬иа дель ћаре еще в первом тайме увидел гол. ћесба прин€л м€ч на грудь после едва ли не дес€того заброса за линию обороны и вторым касанием с семи метров пробил между ног —торари – 1:0!  онцовку тайма активнее провели бь€нконери, но сравн€ть счет не сумели. ј после перерыва хоз€ева и вовсе ошеломили —тарую —иньору. ƒи ћикеле спокойно прин€л м€ч на голову после передачи из глубины и точно отпасовал Ѕертолаччи, удар с трЄх метров под голкипером и гол – 2:0.

—алентини моменты создавали настолько легко и просто, благодар€ ужасной игре защиты гостей. ѕросто таки бездарно, нелепо и глупо выгл€дели редуты команды ƒель Ќери, ведь случались моменты, когда 4(!) игрока Ћечче выходили на одного защитника. —пасибо аутсайдеру, что тот не все шансы реализовывал, а в случае с Ўевантоном, даже в пустые ворота не попадал.

¬прочем, когда на 67-й минуте составы команд уравн€лись, подумалось, что спасти игру —тара€ —иньора сумеет. Ќо играющий на острие яквинта, сменивший там “они, не стал палочкой-выручалочкой. Ћечче ликует, а ƒель Ќери думает, как отвечать на вопросы журналистов...