Ќаполи: в погоне за миланскими грандами + ¬»ƒ≈ќ

јдзурри минимально обыграли  атанью.
0
20 феврал€ '11 23:38
¬ последнем матче 26-го тура Ќаполи на своем поле минимально переиграл  атанью.

јдзурри с первых минут вз€ли матч под свой контроль и практически сразу получили шанс открыть счет. —оса от небольшого касани€ завалилс€ в штрафной? и рефери в фол поверил. Ќо все же справедливость высша€ существует.  авани подошЄл к "точке", пробил влево, да вот только в ворота не попал.

Ќо не получилось с пенальти - получитс€ с игры.  авани оказалс€ с м€чом на линии штрафной и пробил, м€ч срикошетил на ÷унигу, который оказалс€ пр€мо перед воротами јндухара.  олумбиец уверенно пробил в ближний угол, записав на свой счЄт первый гол в —ерии ј – 1:0.

«а сим опасные моменты в первой половине встречи считаю законченными. ∆арче стало после перерыва. ¬се же отсутствие Ћавесси в атаках неаполитанцев было заметным. ј вот —лоны прибавл€ли с каждой минутой. ќсобенно активными гости стали после выхода на поле ћакси Ћопеса. „асто вступал в игру ƒе —анктис, но, тем не менее, победа от Ќаполи никуда не ушла.

ќчередные три очка в копилочку и в следующем туре нас ждет неверо€тно классный матч ћилана и Ќаполи...