Адриано выдвинули ультиматум

2011 г., 23 февраля, 17:26
У обоих футболистов есть общая проблема - нехватка игрового времени. И если 21-летний футболист Милана решил тренироваться сверхурочно, чтобы заслужить доверие тренерского штаба, то 28-летний форвард Ромы решил погулять от души у себя на родине. Очень сложно догадаться, какой из методов будет более успешным.
 
Но руководство Ромы решило не проводить дальше эксперименты, и потребовало от своего футболиста прибыть до четверга в расположение клуба, в противном случае его будущее в клубе будет сомнительным. Тренерский штаб Ромы очень удивили фотографии Адриано, где он занимается покупками или позирует со своими поклонниками в Рио-де-Жанейро, куда он был отправлен для лечения травмы плеча. В римском клубе предполагали, что футболист будет проходить специальные процедуры, которые не будут связаны с ночными вечеринками и пивом.
 
Реакция самого игрока остается пока неизвестная, хотя не секрет для поклонников футбола, что Адриано был не доволен своей ситуацией в клубе из-за отсутствия игрового времени.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK