ризис ёвентуса продолжаетс€ + ¬»ƒ≈ќ

—тара€ —иньора уступила на домашнем поле Ѕолонье.
0
26 феврал€ '11 23:41
ѕохоже, победа над »нтером обойдетс€ —тарой —иньоре очень дорого. ѕоражение от Ћечче, теперь пощечина от Ѕолоньи, что дальше? –оссоблу сами по себе неплоха€ команда, но уступать на своем поле, причем с таким счетом это уже слишком, наверное. —тарт поединка вышел спокойным, хот€ ближе к середине матча отчетливо вырисовалось преимущество бь€нконери. ¬озникали моменты у ћатри и яквинты. ќсобенно хорошие возможности были у последнего.

«а пару минут до свистка на перерыв ¬инченцо с убойной позиции пробил в штангу ворота ¬ивиано. » хот€ по игре в первом тайме хоз€ева наиграли на забитый м€ч, вз€ти€ ворот так и не случилось. ј после перерыва на сцену вышел капитан Ѕолоньи ƒи ¬айо, некогда бегавший в футболке ёвентуса. —начала ћарко в борьбе с трем€ защитниками оказалс€  ловчее и затем переиграл —торари – 1:0. ј когда хоз€ева всей командой пошли вперед, россоблу подловили тех на контратаке. ќчередной провал в обороне ёвентуса, после атаки левым флангом ƒи ¬айо получил м€ч в штрафной, оставил в дураках двух соперников и отправил круглого в ближний угол – 2:0!

ѕо сути, гости реализовали все моменты, что у них были, а хоз€ева хоть и создали в три раза больше – ни одного. Ёто и предрешило исход матча. ƒель Ќери может сетовать на неудачу и нефарт (вполне резонно), но это ведь не впервые так, верно? ёве снова огорчает своих поклонников и заставл€ет их вспомнить времена, когда даже форвард класса ƒи ¬айо сидел на лавке запасных, мен€€ “резеге под конец матча. —ейчас атакующа€ мощь команды намного слабее и с этим надо что-то делать.

ёвентус - Ѕолонь€ - 0:2
√олы: ƒи ¬айо, 49, 66