Франция. Лилль оступается на Лионе + ВИДЕО

2011 г., 28 февраля, 01:16
В центральном матче чемпионата Франции Лилль оставил за собой первую строчку и сыграл вничью с Лионом.

Ткачи провели тяжелый поединок с Реалом, и для них противостояние с Лиллем было нелегким в плане физической нагрузки. Ведь два важных поединка за неделю выдержать сложно, и Лион провел эти поединки с одинаковым счетом. Правда, стоит отметить, что и у Догов в четверг был сложный матч против ПСВ...

Многие говорили перед игрой, что данный поединок стоит рассматривать как битву за чемпионство, но еще впереди много игр, да и плотность таблицы такая, что любая из этих команд может даже за пределами еврокубков остаться.

Начали хозяева резво и подтвердили свое реноме. Соу отметился после подачи штрафного, когда Реми продлил полет мяч и Мусса забил гол.



Доги выглядели лучше, но Лиону удалось выровнять игру и сравнять счёт в матче. Кальстрем нанес отличный дальний удар, и Ландро ничем не смог помочь.



Затем, хозяева стали играть больше на контратаках, но они были опаснее, чем попытки Лиона выйти вперед.

Второй тайм также прошел вяло, без большого количества моментов. Лион выглядел уставшим и лишь замены разбудили команду. Отличный момент был у Тулалана, но Ландро отбил удар с пяти метров, также классный шанс упустил Гуркюфф, но и здесь справился вратарь Лилля.

Последний раз Ландро пришлось спасти ворота после классного прохода Бриана, но игрок Ткачей почему-то решил обыграть кипера и потерял мяч.

Последние минуты прошли в атаках Лилля, однако ничего хозяевам так создать и не удалось.

Таким образом, итогом стала справедливая ничья, которая вряд ли устроила команды.

Лилль - Лион 1:1
Голы: Соу, 8 - Кальстрем, 26


Лилль: Ландро, Дебюши, Рами, Шеджу, Бериа, Мавуба, Кабайе (Фро, 90+2), Бальмон, Азар (Де Мело, 84), Соу (Обраняк, 85), Жервиньо

Лион: Льорис, Ревейер, Ловрен, Крис (Диакате, 28), Сиссокхо, Кальстрем, Тулалан, Гуркюфф, Бастос (Пье, 81), Бриан, Гомис (Дельгадо, 70)

Предупреждены: Шеджу - Тулалан, Бриан, Диакате

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK