Топ-7 голов европейского уик-энда

2011 г., 28 февраля, 08:47
1. Честь первым порадовать ваш глаз выпала некогда форварду Юве, а теперь уже Пармы Амаури. Блестящая игра италобразильца в матче с Ромой принесла Крестоносцам очки.

>

2. В одном из главнейших матчей уик-энда между Боруссией и Баварией зрители тоже увидели отличный гол. Автор его - Нури Шахин.



3. Покуражилась Барселона в Испании, и как результат - у нас есть голешник Педро. Очень даже ничего.

>

4. Хотя что-то похожее или даже лучше отчебучил товарищ Парк из Монако. В матче с Каном южнокореец оформил дубль и вашему вниманию один из его мячей. Работники стадиона всерьез обеспокоены, не сломалась ли штанга…



5. Как написали бы в интернете - "Франция рулит". Еще один шедевр с полей этой страны. Сложно описать, что сотворил Кулибали из Ниццы. На моей памяти такой фокус когда-то удавался Роберто Карлосу. В общем, смотрите.

>

6. Уникальный по красоте гол забивать Геззал из Бари. Петухи, несмотря на то, что терпят крушение, умудряются дарить нам такие эстетические подарки.

>

7. Ну и контрольный выстрел - это гол Подольски. Мало того, что он победу принес Козлам на последней минуте, так плюс вся геометрия атаки и ее завершение достойны стоячих оваций. Супер!

>

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK