Моуриньо: "Мы должны поддерживать Кака"

2011 г., 2 марта, 19:30
 Последнее время в прессе постоянно обсуждают вопрос возможного ухода Кака из мадридского клуба этим летом. Среди возможных претендентов на 28-летнего бразильца называют Милан и Ман.Сити.

Основной причиной ухода Кака из Реала называется то, что он не смог заиграть на прежнем уровне в новом для себя клубе, но не исключено, что в Мадриде решили таким образом разгрузить зарплатную ведомость, а также неплохо подзаработать на трансфере. Наставник же команды Жозе Моуриньо не подтвердил данную информацию, решив просто заступиться за своего игрока в прессе.

"Кака не играл на протяжении шести месяцев, но фактически он не был в оптимальных кондициях уже полтора года. Он проходит естественный процесс акклиматизации на новом месте, и мы должны поддерживать его. Он является фантастическим игроком и отличным человеком", - начал Моуриньо.

"На поле он рассчитывает на свой талант и скорость, а после травмы ему тяжело это дается. Я и не ожидал, что он станет лучшим игроком мира сразу после своего возвращения на поле. Мы должны позволить ему работать без давления со стороны, и я в особенности не делаю этого".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK