Лацио возвращает себе четвертое место + ВИДЕО

2011 г., 6 марта, 23:38
Последняя игра тура в Серии А проходила в Риме. Лацио принимал на своем поле Палермо.

На сицилийцев было очень интересно посмотреть хотя бы потому, что у розанеро появился новый алленаторе. Экстравагантный Серсе Косми принял Палермо, после того как был уволен Делио Росси (все помнят домашние 0:7 от Удинезе?). Понятно, что за пять дней внести что-то или поменять в команде невозможно. Но, тем не менее, очень хотелось увидеть, как будут выкладываться в первой игре перед тренером игроки Палермо.

У Лацио дела лучше. Побеждать Орлам сегодня было обязательно, дабы вновь отобрать себе четвертое место у "выскочек" из Удинезе.

С этим заданием команда Реи справилась на отлично. Дубль Скулли еще в дебюте матча стал огромным заделом для римлян и это преимущество хозяева сберегли до финального свистка. Вторая опасная атака Лацио, и есть взятие ворот. Флоккари разрезающим пасом вывел Скулли один на один с Сиригу, и тот переиграл голкипера – 1:0. Это был дебютный гол для Джузеппе в футболке Лацио.

А через десять минут форвард забил и второй гол. Ледесма подает из глубины поля на линию вратарской - Скулли добирается до мяча раньше Сиригу и головой посылает его в сетку – 2:0.

Тут вот даже подумалось, что сейчас повторится история недельной давности, но Лацио просто остановился. Хозяева начали играть в полсилы. Этого было достаточно, чтобы засушить матч. Сицилийцы же вообще ничего не показали и заслуженно проиграли.