Ћацио возвращает себе четвертое место + ¬»ƒ≈ќ

5800
6 ћарта 2011, 23:39 Ч
ј–
ѕоследн€€ игра тура в —ерии ј проходила в –име. Ћацио принимал на своем поле ѕалермо.

Ќа сицилийцев было очень интересно посмотреть хот€ бы потому, что у розанеро по€вилс€ новый алленаторе. Ёкстравагантный —ерсе  осми прин€л ѕалермо, после того как был уволен ƒелио –осси (все помн€т домашние 0:7 от ”динезе?). ѕон€тно, что за п€ть дней внести что-то или помен€ть в команде невозможно. Ќо, тем не менее, очень хотелось увидеть, как будут выкладыватьс€ в первой игре перед тренером игроки ѕалермо.

” Ћацио дела лучше. ѕобеждать ќрлам сегодн€ было об€зательно, дабы вновь отобрать себе четвертое место у "выскочек" из ”динезе.

— этим заданием команда –еи справилась на отлично. ƒубль —кулли еще в дебюте матча стал огромным заделом дл€ римл€н и это преимущество хоз€ева сберегли до финального свистка. ¬тора€ опасна€ атака Ћацио, и есть вз€тие ворот. ‘локкари разрезающим пасом вывел —кулли один на один с —иригу, и тот переиграл голкипера – 1:0. Ёто был дебютный гол дл€ ƒжузеппе в футболке Ћацио.

ј через дес€ть минут форвард забил и второй гол. Ћедесма подает из глубины пол€ на линию вратарской - —кулли добираетс€ до м€ча раньше —иригу и головой посылает его в сетку – 2:0.

“ут вот даже подумалось, что сейчас повторитс€ истори€ недельной давности, но Ћацио просто остановилс€. ’оз€ева начали играть в полсилы. Ётого было достаточно, чтобы засушить матч. —ицилийцы же вообще ничего не показали и заслуженно проиграли.