Лилль: еще один шаг к чемпионству? + ВИДЕО

2011 г., 7 марта, 00:14
Лилль сыграл второй подряд поединок в Лиге 1 против гранда. На этот раз Догам удалось дожать соперника и в концовке победить-таки Марсель.

Первый момент в матче оказался голом - Азар пробил с дальней дистанции и Манданда не спас ворота. Гости продолжили атаковать и владели инициативой. Опасно стрелял Жервиньо, но вратарь хозяев уверенно действовал на этот раз.

Позже Дешам решил укрепить нападение и выпустил Жиньяка вместо Лучо Гонсалеса. Хозяева старались использовать любой момент, но в завершающей стадии все время чего-то не хватало. Правда, в одном из моментов Реми подхватил мяч, небрежно вынесенный защитником, и классно пробил мимо кипера.

Лилль не остановился, и вскоре мяч после опасного удара Кабайе попал в штангу. Лилль больше атаковал и намерен был вырвать победу. Хозяева остановились, ушли в защиту и пропустили гол в конце матча. Эмерсон отдал пас на Фро, и нападающий переиграл Манданда.

Таким образом, Лилль обошел Ренн и взобрался на вершину таблицы, а Марсель упустил возможность выйти на третье место и приблизиться к лидерам.

Марсель - Лилль 1:2
Голы: Реми, 60 - Азар, 10, Фро, 90

Марсель: Манданда, Фанни, Диавара, Мбиа, Хайнце, Каборе, Сиссе, Лучо (Жиньяк, 46), Реми, Брандао (Дж. Айю, 69), А. Айю

Лилль: Ландро, Дебюши, Чеджу, Рами, Бериа (Эмерсон, 52), Мавуба, Бальмон, Кабайе, Жервиньо (Де Мело, 73), Соу (Фро, 84), Азар

Предупреждены: А. Айю, Диавара - Дебюши



Лион - Арль-Авиньон 5:0
Голы: Лопес, 13, 51 ,53, Пьянич, 17, Бастос, 90+2

Лион: Льорис, Ревейер, Дьякате, Ловрен, Сиссоко, Тулалан, Гуркюфф (Гомис, 49), Пьянич, Бриан, Дельгадо (Бастос, 75), Лопес (Гоналонс, 67)

Арль-Авиньон: Планте, Абензоар (Айяссе, 60), Лоренти, Соро, Павон, Лоренци, Рокки, Ндиайе, Бен Идир (Пьосель, 59), Мерием (Кабелья, 75), Жилас



Брест - Бордо 1:3
Голы: Феррадж, 87 - Вендел, 47, Плашил, 65, Дьябате, 90+1


Брест: Элана, Кулибали, Байссе, Кантари, Феррадж, Нгойи (Личка, 79), Эволо (Сумах, 90), Пойе, Груги, Лесоймье, Айите (Л. Туре, 63)

Бордо: Каррассо, Л. Сане, Сиани, Планюс, Тремулинас, Фернандо, А. Диарра, Бен Халфаллах (Айите, 71), Плашил, Вендел, Модест (Дьябате, 75)

Предупрежден:
Сиани


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK