Адебайор надеется надолго задержаться в Реале

2011 г., 11 марта, 13:47
"Коллектив здесь очень дружный, и все ребята довольно тепло встретили меня в клубе. Я постараюсь же сделать все от меня возможное, чтобы остаться здесь надолго", - начал Эммануэль Адебайор.
 
"Все, что я действительно хочу - это выигрывать трофеи со своим клубом. Примера еще не закончена, нам также предстоят 90 минут финала Копа дель Рей. Но самый сложный матч для нас будет против Лиона в среду. Я хорошо знаю эту команду, поэтому нам надо будет выходить с отличным настроем против них, чтобы одержать победу".
 
"Когда я приходил сюда, то сказал, что должен помочь Бензема в атаке, а не мешать. В клубе у Карима просто огромная поддержка. А еще у нас есть гений - Месут Озил, который невероятным образом умеет вести игру. Такое впечатление, что он имеет дополнительные два глаза на затылке", - поделился Адебайор мнением о своих новых партнерах по команде.
 
Напомним, что Эммануэль Адебайор переехал на Сантьяго Бернабеу до конца сезона на правах аренды, и должен будет вернуться в стан Ман.Сити этим летом, если в Мадриде не решат выкупить его контракт. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK