Музыканты закончили в миноре + ВИДЕО

2011 г., 12 марта, 21:23
Битва двух борцов за выживание в Бундеслиге - гладбахской Боруссии и Вердера закончилась ничьей.

Но назвать исход поединка закономерным язык не поворачивается. Музыканты контролировали игру целиком и полностью. Еще в первом тайма Вагнер после паса Писарро открыл счет. У бременцев была еще масса моментов, чтобы увеличить свое преимущество, но они их успешно транжирили.

А на последних минутах поединка (кстати, тур характерный получился в этом плане) получили вовсе необязательный гол. Жеребцов спас мяч бразильского защитника Данте.

Вот так и поделили очки эти две команды, хотя, повторюсь, по моментам счет должен был быть где-то 5:1, но это же Вердер...

Вердер - Боруссия М 1:1
Гол: Вагнер, 39 - Данте, 90+2

Вердер: Визе, Фритц, Мертезакер, Предль, Сильвестр, Фрингс, Баргфреде, Боровски (Уэсли, 71), Тринкс (Арнаутович, 58), Писарро, Вагнер (Марин, 58)

Боруссия М: Байлли, Янтшке, Штранцль, Данте, Даемс, Финк (Херрманн, 78), Маркс (Нордтвайт, 46), Ройс, Нойштедтер, Аранго, Идриссу (Ханке, 64)

Предупреждены: Предль, Баргфреде, Марин