¬ердер упустил победу на последних минутах матча против Ѕоруссии ћ.
6630
12 ћарта 2011, 21:22 Ч
‘ото bundesliga.de
Ѕитва двух борцов за выживание в Ѕундеслиге - гладбахской Ѕоруссии и ¬ердера закончилась ничьей.

Ќо назвать исход поединка закономерным €зык не поворачиваетс€. ћузыканты контролировали игру целиком и полностью. ≈ще в первом тайма ¬агнер после паса ѕисарро открыл счет. ” бременцев была еще масса моментов, чтобы увеличить свое преимущество, но они их успешно транжирили.

ј на последних минутах поединка (кстати, тур характерный получилс€ в этом плане) получили вовсе необ€зательный гол. ∆еребцов спас м€ч бразильского защитника ƒанте.

¬от так и поделили очки эти две команды, хот€, повторюсь, по моментам счет должен был быть где-то 5:1, но это же ¬ердер...

¬ердер - Ѕорусси€ ћ 1:1
√ол: ¬агнер, 39 - ƒанте, 90+2

¬ердер: ¬изе, ‘ритц, ћертезакер, ѕредль, —ильвестр, ‘рингс, Ѕаргфреде, Ѕоровски (”эсли, 71), “ринкс (јрнаутович, 58), ѕисарро, ¬агнер (ћарин, 58)

Ѕорусси€ ћ: Ѕайлли, янтшке, Ўтранцль, ƒанте, ƒаемс, ‘инк (’еррманн, 78), ћаркс (Ќордтвайт, 46), –ойс, Ќойштедтер, јранго, »дриссу (’анке, 64)

ѕредупреждены: ѕредль, Ѕаргфреде, ћарин