0
12 марта '11 23:40
ћарко ѕароло, ј–
Ќа сей раз - у „езены.

” ћорских коньков в последних турах дела €вственно пошли вгору. Ёмиль€нцы одержали две кр€ду победы (последн€€ над —ампдорией на выезде) и выбрались из зоны вылета. Ќо борьба еще только начинаетс€, и очки дл€ „езены на вес золота. “ем более в матче с ёве грех их не вз€ть, ибо —тара€ —иньора проиграла уже три матча подр€д, и конца и кра€ этому падению не видно.

ѕервый тайм, впрочем, началс€ дл€ гостей неплохо. ћатри вывел бь€нконери вперед, чуть позже после того, как ƒель ѕьеро попал в перекладину, оформил дубль.

¬ перерывах между этими моментами был шокирующий эпизод при участии ƒжаккерини, не попавшего в пустые ворота с метра.

„езена играла неплохо, и Ѕуффону частенько приходилось вступать в игру, но, казалось бы, счет уже 2:0, игра сделана. ќднако концовка тайма во многом предрешила итог матча. —начала с пенальти ’именес один м€ч отквитал, а затем ћотта получил красную карточку и отправилс€ отдыхать.

¬торой тайм у ворот Ѕуффона обещал быть жарким - так и вышло. Ќе реализовав множество моментов, ћорские  оньки таки добились своего. ѕосле стандарта яквинта, заменивший ћатри, неудачно сыграл головой и сбросил под удар ѕароло. ј кака€ права€ у ћарко - все мы видели в прошлом туре в √енуе – 2:2!

ј ведь играть еще нужно было дес€ть минут, и вполне реально было даже ничью упустить команде ƒель Ќери.  стати, отмечаем, что уже в который раз ёвентус тер€ет очки из-за удалени€ своего игрока. Ќо вр€д ли главна€ проблема ƒель Ќери заключаетс€ в дисциплине. —обственно, вообще возникает вопрос, сколько ему осталось рулить этой командой...

ѕосле Ќового года констатируем полный провал ювентини, и сегодн€шн€€ ничь€ лишь подтверждение тому.

„езена - ёвентус 2:2
√олы: ’именес, 41 (с пенальти), ѕароло, 80 - ћатри, 19, 35

„езена: јнтониоли, —антон („еккарелли, 79), ‘он Ѕерген, ѕеллегрино, Ћауро, ѕароло,  олуччи,  асерта (ћалонга, 52), ƒжаккерини (–озина, 73), ’именес, Ѕогдани

ёвентус: Ѕуффон, ћотта, Ѕонуччи,  ьеллини, “раоре, ћаркизио, јквилани,  расич (√рыгера, 46), ѕепе, ƒель ѕьеро (ћартинес, 67), ћатри (яквинта, 77)

ѕредупреждены: ’именес, Ћауро - ћотта, Ѕуффон, Ѕонуччи

”дален: ћотта, 43