–оссонери также потер€ли очки в матче —ерии ј.
0
13 марта '11 15:23

¬оспользоватьс€ осечкой »нтера ћилан не смог.

Ќа своем поле россонери не сумели обыграть Ѕари. Ѕари, который испытывает огромнейшие проблемы в атаке. ƒа и в обороне. ƒа во всех лини€х, чего уж там. ѕетухи вообще одной ногой уже давно в —ерии ¬, и, видимо, желание хлопнуть дверью напоследок сыграло свою роль в сегодн€шнем матче на —ан-—иро. ѕлюс ћилан в первом тайме играл не в полноги, а даже четверть ноги. Ќо Ѕари не стал забивать м€чи в свои ворота от одного только вида игроков в красно-черных футболках.

’оз€ева долго вал€ли дурака. ¬ первой половине встречи всего лишь пара ударов по воротам ∆ийе. «ато апулийцы не только уверенно отбивались, но и гол сумели забить. Ќестандартный розыгрыш стандарта (простите за каламбур) от јльмирона, и –удольф с разворота с острого угла пробивает голкипера – 1:0. ƒоигрались, что называетс€.

¬торой тайм обещал стать очень т€желым дл€ команды ћути, и ожидани€ оправдались. ѕравда, подсобил гост€м »брахимович. Ќе реализовав один из своих шансов, швед в сердцах схлопотал красную карточку. Ќо даже вдес€тером россонери придавили Ѕари неслабо.  ассано после паса јнтонини сумел сравн€ть счет, однако остальные атаки гости сдержать сумели.

ћилан тер€ет очки на свом поле в матче с последней командой кальчо.

ћилан - Ѕари - 1:1
√олы:  ассано, 82 - –удольф, 39

ћилан: јббь€ти, јбате, Ќеста, “иаго —илва, јнтонини, ван Ѕоммель, √аттузо («еедорф, 82), ћеркель (Ёмануэльсон, 46), –обиньо ( ассано, 56), ѕато, »брахимович

Ѕари: ∆ийе, ћасьелло (–иналди, 46), √лик, Ѕельмонте, –осси, јльварес (’юсеклепп, 61),  одр€, јльмирон, Ѕентивольо, √еззал, –удольф ( опунек, 68)

ѕредупреждены: »брахимович, Ќеста - Ѕентивольо, ∆ийе, –осси

”дален: »брахимович, 73