јдзурри и нерадзурри раздел€ет одно очко.
8550
13 ћарта 2011, 23:34 Ч
ѕоследним матчем воскресень€ в »талии стало противосто€ние Ќаполи и ѕармы.

јдзурри в последних двух поединках вз€ли всего очко, и с этим надо было срочно что-то делать, иначе такими темпами недолго и зону Ћиги чемпионов покинуть. ћежду прочим, когда команда ћаццари выходила на газон Ённио “ардини, она уже была уже на четвертом месте (спасибо ”динезе, естественно).

”  рестоносцев свои проблемы. ѕарма ведет серьезную борьбу за сохранение прописки в элите и ведет ее неудачно, м€гко говор€. »гроки уже давно позабыли, что такое вкус побед, и над ѕаскуале ћарино постепенно сгущаютс€ тучи.

ѕервый тайм пармезанцы провели на отлично. ¬ одном из эпизодов в середине тайма после углового м€ч отскочил к ѕалладино, который слета подъемом послал м€ч точно в дев€тку ворот – 1:0.

Ќо второй тайм быстро расставил все на свои места. Ќеаполитанцы бросили вал€ть дурака и за дес€ть минут решили исход встречи. ’амшик и вернувшийс€ Ћавесси по системе гол+пас записали на по дублю в течении п€ти минут, а затем грубоватый фол √алоппы в центре пол€ судь€ оценил красной карточкой.

ќтыграть один гол в меньшинстве у пармезанцев практически не было шансов. «ато ћаджо под конец матча воспользовалс€ ошибкой защитника и сделал счет 3:1 в пользу Ќаполи.

јдзурри не отпускают далеко »нтер - между ними одно очко.

ѕарма - Ќаполи 1:3
√олы: ѕалладино, 29 - ’амшик, 52, Ћавесси, 56, ћаджо, 87

ѕарма: ћиранте, ƒзаккардо, ѕачи, ј. Ћукарелли, ¬алиани, ƒземаили, √аллоппа, ћодесто (ѕисано, 89),  андрева (ƒжовинко, 69), ѕалладино, Ѕожинов ( респо, 60)

Ќаполи: ƒе —анктис, —антакроче ( рибари, 85),  аннаваро, –уис, ћаджо, ѕациенца, …ебда (√аргано, 78), ÷унига, ’амшик (ћаскара, 91), Ћавесси,  авани

ѕредупреждены: ћодесто, ј. Ћукарелли, ¬алиани - ћаджо,  аннаваро

”дален: √аллоппа, 59