Тотти добывает ничью для Ромы + ВИДЕО

2011 г., 20 марта, 15:24
Почти 25 000 зрителей в солнечной Флоренции стали свидетелями отличного матча между местной Фиорентиной и заезжей Ромой.

Обе команды в последних матчах радовали своих почитателей. Волки одержали победу в важнейшем Римском дерби. Флорентийцы тоже в последних двух матчах брали по три очка. Матч действительно получился хороший.

Адриан Муту в одной из очередных атак Фиалок на скорости обошел Жуана и дал в ближний угол – 1:0. Но римляне быстро отыгрались. За фол на Риизе в штрафной был назначен пенальти, который традиционно уверенно реализовал Тотти. Этот гол для "Императора" стал 200-м в Серии А.

Но события менялись с калейдоскопичной скоростью и Фиалки снова вышли вперед, когда на дальней штанге все забыли о Гамберини. Джаллоросси имели все шансы сравнять счет еще до перерыва, вот только Де Росси ударил мимо м выгодной позиции. Не сумел Де Росси, сумеет Тотти. Ческо вновь оформил дубль после паса Риисе, отправив сферу как шар в лузу ворот Боруца – 2:2.

"Император" нынче в великолепной форме. В оставшееся время к победе ближе были гости, тот же Ческо мог и третий забивать, но ничья все же была более справедливым итогом. Спасибо командам за матч.

Фиорентина - Рома - 2:2
Голы: Муту, 22, Гамберини, 35 - Тотти, 27 (с пенальти), 53


Фиорентина: Боруц, Комотто, Гамберини, Натали, Паскуаль, Монтоливо, Бехрами, Варгас (Д'Агостино, 83), Сантана (Льяйич, 67), Муту, Джилардино

Рома: Дони, Бурдиссо, Мексес, Жуан, Риизе, Де Росси (Греко, 89), Писарро, Таддеи (Рози, 54), Перротта (Бриги, 78), Менез, Тотти

Предупреждены: Комотто - Мексес, Менез


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK