Фергюсон снова вспомнил про арбитров

2011 г., 31 марта, 13:18
Алекс Фергюсон уже получил дисквалификацию от Футбольной ассоциации за то, что подверг резкой критике решения Мартина Аткинсона во время поединка против Аристократов на Стэмфорд Бридж.
 
И уже в среду его подопечные будут вынуждены вновь противостоять футболистам Челси в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов. 
 
"В последних играх против Челси мы сталкивались с грубейшими судейскими ошибками, которые сыграли на руку нашим оппонентам. Показали исключительную игру в последней нашей очной встрече, но нам катастрофически не везло. Мы не имели право проигрывать ту игру. Очень хочется верить, что данное явление не перерастет в паранойю.
 
Мы понимаем, что Футбольная ассоциации всегда будет защищать своих судей. И в некотором роде, я даже понимаю их, но это не запрещает мне давать честные комментарии после игры. Я думаю, что просто обязан высказывать свое мнение", - рассказал Алекс Фергюсон.
 
Наставник МЮ также отрицал возможность своего ухода из футбола по окончанию сезона, заверяя журналистов, что чувствует себя еще вполне здоровым и полным сил для того, чтобы продолжить тренерскую деятельность. 
 
"Мы все еще продолжаем преуспевать на многих фронтах одновременно. Мы вышли в полуфинал Кубка Англии, сыграем в четвертьфинале Лиги чемпионов и остаемся на вершине Премьер-лиги. Это все демонстрирует тот факт, что мы проделали огромный объем работы и преодолели многие трудности, несмотря на те травмы, которые преследуют наших игроков", - закончил свою речь наставник МЮ.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK