Фергюсон готов отпустить лучшего голеадора за 20 млн. фунтов

2011 г., 2 апреля, 12:53
30-летний форвард имеет на руках действующее соглашение с клубом, которое рассчитано до окончания следующего сезона, и если Алекс Фергюсон надеется возместить часть средств, вложенных в 2008 году за переход Бербатова, то ближайшее трансферное окно будет подходящим моментом. Напомним, что переход Димитара из Тоттенхэма обошелся в 30,75 млн. фунтов.
 
В докладе говорится, что Алес Фергюсон планирует выручить не меньше 20 млн. фунтов за лучшего бомбардира своей команды этого сезона. Ведь на предстоящую перестройку команды в наличии шотландского специалиста будет 50 млн. фунтов плюс деньги, вырученные с продаж игроков. А вот потенциальными новичками МЮ могут стать: Уэсли Снайдер, Лука Модрич, Джек Родвелл и Эшли Янг.
 
Фергюсон считает, что будущее команды надо строить вокруг Уэйна Руни и Хавьера Эрнандеса. А вот Димитар Бербатов, который рассчитывает подписать новое соглашение с командой на три года, вряд ли будет востребован наставником МЮ. К тому же болгарин рассчитывает, что в новом контракте будет прописана его зарплата на уровне 120 000 фунтов. Вероятнее всего, по версии сайта, выглядит его переход в Баварию, или же один из клубов Италии.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK