Монтелла: "Мы должны сыграть как в римском дерби"

2011 г., 2 апреля, 16:42
Итальянская пресса распространила ранее информацию, что с приходом нового владельца в команде, будущее Винченцо Монтелла в Роме выглядит все более туманно. Но сам специалист не акцентирует на разговорах внимание, а предпочитает сконцентрироваться на подготовке к поединку против Ювентуса.
 
"Я читал много противоречивых слухов о моей работе. Но я спокойно к этому отношусь, и не задумываюсь о том, что будет по окончанию сезона. А эти разговоры о том, то меня оставят в команде, если мы закончим чемпионат в первой четверке, или же выгонят, если не пробьемся в Лигу чемпионов, не стоят лишних обсуждений.
 
Для меня самое важное – это игра против Ювентуса в воскресенье. И я настраиваю игроков к очень важной игре. Мы должны сыграть в таком же стиле, как действовали против Лацио в дерби. И если ребята выйдут с таким же настроем, то у нас не будет никаких проблем.  
 
Ювентус также крайне нуждается в очках, чтобы сохранить свои надежды на высокое место по итогам сезона. Они часто побеждали нас в Риме последнее время, поэтому мы должны изменить эту тенденцию", - рассказал Винченцо Монтелла.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK