Ѕундеслига: подвиги последних минут + ¬»ƒ≈ќ

¬ немецком чемпионате закончились матчи 28-го тура.
7660
3 јпрел€ 2011, 20:27 Ч
 ельн на своем поле померилс€ силами с Ќюрнбергом.

√ости поныне ведут борьбу за еврокубки, причем довольно-таки успешную. ј вот  озлы, решив все вопросы насчет прописки в Ѕундеслиге, играют и в свое удовольствие, и на перспективу. Ќо €вно видно по игре, что им просто нравитс€ играть в футбол и получать от этого кайф.

Ќюрнберг старалс€ играть первым номером и местами гости полностью перехватывали инициативу. ћоментов за весь матч было не так уж и много, и реализовать их игроки и той, и другой команды не сподобились.

¬се решилось уже в компенсированное врем€. ¬ своей последней атаке хоз€ева сделали чудо. ѕодольски умело развернул атаку, а ѕешко вывел Ќоваковича на пустые ворота – 1:0 - –ейн-Ёнерги заревел в экстазе!

“руднейша€ победа хоз€ев!

ельн
- Ќюрнберг - 1:0

√ол: Ќовакович, 90

ƒуэль ¬ольфсбурга и јйнтрахта примечательна тренерами. ћагат только привыкает к своей новой команде, а  ристоф ƒаум и вовсе провел свой первый поединок у рул€ ќрлов.

ћатч получилс€ интересный, тем более что обе команды могут вылететь в низший дивизион. ќсобенно это ¬олков касаетс€. ѕроблемы у хоз€ев пол€ начались во втором тайме. јлтынтоп совершил слаломный проход в своих лучших традици€х и увенчал его дальним ударом, кипер удар отбил, но пр€мо на ногу сопернику – 0:1, гости вышли вперед!

ј когда через дес€ть минут јрне ‘ридрих из-за второй желтой карточки покинул поле, шансы јйнтрахта увезти три очка из ‘ольксваген-арены стали очень высоки. Ќо ¬олки показали характер и в меньшинстве отыгрались. ≈сли удар ƒиего со штрафного ‘ерманн потащил, то в ситуации с ћанджукичем он был бессилен. ’орват после навеса ∆осуэ ударом головой перебросил вратар€ – 1:1.

Ќа том и порешили. ƒаум начинает с ничьей!

¬ольфсбург - јйнтрахт - 1:1
√олы: ћанджукич, 85 - ћайер, 59