Палермо: очередная смена тренера?

2011 г., 4 апреля, 13:00
Бардак на тренерском мостике Палермо продолжается. Лишь в феврале эксцентричный патрон сицилийцев Маурицио Дзампарини отправил в отставку Делио Росси, но спустя всего несколько недель понял, что совершил ошибку.

Назначенный вместо Росси Серсе Косми из четырех матчей во главе розанеро выиграл лишь один, тогда как остальные завершились для его команды поражениями. Последнее нанесла Палермо Катанья, разгромив соперника в дерби 4:0.

Поздно вечером в воскресенье на официальном сайте Палермо появилось заявление, в котором сказано, что Косми покидает свой пост, а на его место возвращается Делио Росси. Вот только босс клуба пока отказывается подтверждать эту информацию.

"Я еще никого не увольнял", - заявил вскоре Дзампарини. "Косми до сих пор тренер Палермо, и я жду, пока он вернется из Катаньи, чтобы мы могли с ним обсудить ситуацию. Не знаю, что произойдет в ближайшие часы".

"Мне также пока неизвестно, есть ли у нас другие варианты, кроме Росси. Вполне вероятно, что Косми вовсе продолжит работу с командой".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK