Доссена: "Мы как машина, которую нельзя остановить"

2011 г., 6 апреля, 17:29
До конца сезона в Серии А осталось сыграть всего семь туров, и неаполитанский клуб лишь на три очка отстает от Милана. Так что общаясь во время радиоэфира Андреа Доссена поделился обстановкой внутри коллектива, а также отметил главного голеадора команды Эдинсона Кавани.
 
"Я выступаю здесь всего один год, но уже почувствовал себя неаполитанцем. Я очень счастлив, полюбил этот город и его жителей. 
 
До конца чемпионской гонки еще семь матчей и мы будем бороться до последней секунды. Наша цель - добраться до вершины турнирной таблицы, и мы можем это сделать", - начал защитник Наполи.
 
"Я наблюдал за игрой Кавани еще в те времена, когда выступал в Англии, но у меня не было реальной возможности достаточно понять его. Сейчас я могу сказать, что он усердно работает на каждой тренировке и пытается максимально полезно сыграть для команды. Его лучшее оружие - это жажда побед. Он всегда хочет быть только на вершине, как и все мы в Наполи. 
 
Мы как машина, которую невозможно остановить. В современном футболе нет предела совершенства, поэтому мы всегда сконцентрированы на том, чтобы максимально улучшать нашу игру", - закончил мысль Андре Доссена.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK