Леонардо: "На месте Моратти уволил бы меня"

2011 г., 8 апреля, 18:13
Поражение со счетом 2:5 в домашнем поединке 1/4 финала Лиги чемпионов против Шальке сильно ударило по амбициям и самолюбию Леонардо, который перед этим капитулировал в миланском дерби со счетом 3:0. И бразильский специалист считает, что ему в какой-то мере не повезло из-за того, что он не был уволен после этого.
 
"Если бы я был президентом клуба, то вряд ли повел себя так дружелюбно. Но лично меня не пугает такая участь, потому что я не боюсь потерять свое место. Все что происходит - надо уметь принимать. Но я уверенный, что мы еще можем взять ситуацию под контроль.
 
Нельзя списывать на то, что в последних матчах нам не хватало здоровых футболистов, ведь к поединку против Шалье в строй вернулся Диего Милито. Нам не хватает положительных результатов. Последние поражение слишком надломили нас, несмотря на то, что теоретически мы еще можем отыграть гандикап. Мы должны найти решение наших проблем как можно быстрее, а не сидеть в ожидании чуда.
 
Я разговаривал с президентом клуба, это была довольно спокойная беседа. Мы рассуждали о тех вещах, которые у нас не получаются. В итоге мы приняли решение начать все с чистого листа", - рассказал Леонардо.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK