Гвидолин: "Настал момент, чтобы поверить в себя"

2011 г., 8 апреля, 21:55
Одним из главных матчей тура в Италии станет противостояние подопечных Франческо Гвидолина и Винченцо Монтеллы. И хотя для фриульцев будет фора в том, что это будет домашняя игра, опасение тренерского штаба вызывает физическое состояние основных игроков команды. На данный момент проблемы со здоровьем имеют Алексис Санчес, Антонио Ди Натале и Маурисио Исла.
 
"Я пока еще не определился с участием Санчеса в игре, думаю, решение будет принято непосредственно перед началом матча. Такая же ситуация вокруг Ислы и Ди Натале. К сожалению, травмы - непредвиденная ситуация, поэтому невозможно было предугадать эту проблему.
 
Что касается выбора тактики на предстоящую игру, то у нас есть несколько наработок, а решение я приму на основе рекомендаций моего штаба. 
 
Всем понятно, что мы хотим оставаться на вершине чемпионата, чтобы вся проделанная нами работа по окончанию сезона была достойна вознаграждена итоговым местом.
 
Сейчас наступил тот момент, когда мы обязаны поверить в свои силы. Мы обязаны держать голову высоко и продолжать борьбу в чемпионате", - рассказал Франческо Гвидолин.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK