—егодн€ в јнглии начинаетс€ 32-й тур ѕремьер-лиги.
7030
9 јпрел€ 2011, 16:37 Ч
Ёвертон обыграл борющийс€ за выживание ¬улверхэмптон.

»рискам, в принципе, в этом сезоне уже ничего не нужно -? подопечные ћойеса обеспечили себе комфортный отрыв от зоны вылета. ѕривычно заваленный же старт сезона сделал задание попасть в еврокубки на следующий сезон невозможным.

¬олки же ведут отча€нную борьбу за сохранение прописки в ѕремьер-лиге, и очки им нужны как воздух. ќптимизма болельщикам хоз€ев добавл€л тот факт, что команда ћаккарти выиграла три последние встречи на домашнем стадионе.

Ќо »риски сумели подпортить статистику ¬олкам, отгрузив три безответных м€ча еще в первом тайме. » ведь не скажешь, что команда ћойеса по всем стать€м превосходила соперника -? просто в ворота ’эннеси влетало едва ли не все что можно. —начала Ѕэкфорд опередил кипера хоз€ев и отправил м€ч головой в сетку ворот после навеса ќсмана с правого фланга. ѕотом редким голом отличилс€ ‘ил Ќэвилл. ќн блест€щим ударом поразил верхний угол ворот паса того же ƒжермейна Ѕэкфорда. ј предшествовал удару сэйв ’эннеси после срезки по собственным воротам Ёлокоби.

ј завершил погром ¬олков ƒини€р Ѕил€летдинов, забив еще более красивый гол. ќн перехватил м€ч в центре пол€, прошел почти к штрафной соперника и мощно выпалил в тот же верхний угол ?- 3:0!

Ќесмотр€ на все потуги хоз€ев, счет осталс€ неизменным. ќни также отнюдь не уступали »рискам и во втором тайме, но защита вместе с голкипером гостей действовали более слажено и надежно.

“аким образом, Ёвертон продлевает свою беспроигрышную серию до шести поединков и наступает на п€тки своим сосед€м по городу. ¬улвз же остаютс€ на предпоследнем месте в турнирной таблице.

¬улверхэмптон - Ёвертон 0:3
√олы: Ѕекфорд, 21, Ќевилл, 39, Ѕил€летдинов, 45