Интер сильнее Кьево + ВИДЕО

2011 г., 9 апреля, 20:56
Интер на своем поле принимал Кьево, и в свете последних результатов нерадзурри никакой другой исход, кроме победы, миланскую команду не устроил бы. А еще лучше для Леонардо было бы победить с крупным счетом. Но, вышло то, что вышло.

С Летающими Осликами хозяевам довелось трудно. В первом тайме отличный момент у черно-синих не реализовал Паццини, выйдя один на один с вратарем. Кьево в обороне тоже старался не отсиживаться, и несколько раз Пеллисье мог огорчить портьере Интера.

На исход матча повлиял выход после перерыва на поле Снайдера. Голландец обострил игру в атаке и вскоре Камбьяссо после стандарта открыл счет.

Кьево, несмотря на то, что с турнирной точки зрения этот проигрыш мало что значил, ринулся сравнивать счет и несколько раз имел шансы это сделать. Пока не нарвался на контратаку, реализованную Майконом – 2:0, неуверенная победа Интера.

Интер
- Кьево - 2:0
Голы: Камбьяссо, 66, Майкон, 84

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Раноккья,Лусио, Нагатомо, Дзанетти, Камбиассо, Станкович (Снайдер, 46), Харжа, Это'О (Мотта, 76), Паццини (Милито, 61)

Кьево: Соррентино, Сардо, Манделли, Андреолли, Йокич, Фернандес, Больясино (Урибе, 76), Ригони, Констан (Марколини, 67), Пеллиссье, Москарделли (Теро, 55)
       
Предупреждены: Харжа - Сардо


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK