»нтер сильнее  ьево + ¬»ƒ≈ќ

Ќерадзурри справились с веронской командой...
0
9 апрел€ '11 20:56
»нтер на своем поле принимал  ьево, и в свете последних результатов нерадзурри никакой другой исход, кроме победы, миланскую команду не устроил бы. ј еще лучше дл€ Ћеонардо было бы победить с крупным счетом. Ќо, вышло то, что вышло.

— Ћетающими ќсликами хоз€евам довелось трудно. ¬ первом тайме отличный момент у черно-синих не реализовал ѕаццини, выйд€ один на один с вратарем.  ьево в обороне тоже старалс€ не отсиживатьс€, и несколько раз ѕеллисье мог огорчить портьере »нтера.

Ќа исход матча повли€л выход после перерыва на поле —найдера. √олландец обострил игру в атаке и вскоре  амбь€ссо после стандарта открыл счет.

ьево, несмотр€ на то, что с турнирной точки зрени€ этот проигрыш мало что значил, ринулс€ сравнивать счет и несколько раз имел шансы это сделать. ѕока не нарвалс€ на контратаку, реализованную ћайконом – 2:0, неуверенна€ победа »нтера.