¬олки добыли важную викторию на последних минутах матча...
10610
9 јпрел€ 2011, 23:38 Ч
¬ ”дине на ‘риули разыгралась насто€ща€ футбольна€ драма дл€ всех почитателей италь€нского кальчо.

Ќарушитель спокойстви€ ”динезе принимал на своем поле –ому, и этот матч должен был расставить акценты в борьбе за лигочемпионское место этих команд.

ѕервый тайм получилс€ равным. ѕожалуй, самый опасный момент первой половины случилс€, когда удар головой ƒе –осси в левом нижнем углу потащил ’анданович. Ќо «ебры атаковали даже чаще, нежели соперник. Ќеплохие возможности потер€ли »сла и ƒи Ќатале.

«ато второй тайм получилс€ на славу. ѕосле того, как “отти фирменной паненочкой с пенальти переиграл голкипера хоз€ев ”динезе всей командой ушел в атаку сравнивать счет. » за пару минут до финального свистка капитан и играюща€ легенда ”динезе ƒи Ќатале в касание после скидки  орради переиграл ƒони – 1:1.

—тадион неистово ликует. Ѕолее того, «ебры забивают и второй гол, но судь€ его отмен€ет, причем, справедливо. » вот когда казалось, что разв€зка уже произошла, еще одна действующ€€ легенда – “отти, решает исход встречи после паса –иизе – 2:1, шок на ‘риуле и радость в –име!

” ¬олков воскресают шансы на Ћигу чемпионов в следующем сезоне.

”динезе - –ома 1:2
√олы: ƒи Ќатале, 88 - “отти, 57 (пен.), 90

”динезе: ’анданович, Ѕенатиа, —апата, ƒомицци (¬ыдра, 86), »сла, ѕинци, јсамоа, јбди ( уадрадо, 69), јрмеро, ƒи Ќатале, ƒенис ( орради, 71)

–ома: ƒони,  ассетти, ∆уан, Ќ. Ѕурдиссо, –иизе, ѕисарро, ƒе –осси, –ози (“аддеи, 65), Ѕриги (ѕерротта, 70), ¬учинич (Ѕоррьелло, 74), “отти