0
10 апрел€ '11 20:24
ј–
ј–
—анкт-ѕаули после серии из трех подр€д побед выдал еще одну - ...из шести подр€д поражений. —егодн€шнее стало седьмым по счету.

ѕираты такими темпами уверенно идут во вторую Ѕундеслигу. ¬ прошлом туре матч с Ўальке закончилс€ дл€ гамбуржцев большим скандалом и реабилитироватьс€ перед общественностью команда могла только одним путем. Ќо переиграть Ѕайер, еще и на их поле, мало кому удаетс€.

јптекари сперва отслеживали свой отрыв от Ѕаварии, бо€сь потер€ть второе место, но мюнхенцы уже настолько далеко, что это уже не серьезно. «ато до ƒортмунда меж тем рукой подать. ѕереиграв сегодн€ —анкт-ѕаули, до них уже п€ть очков. ј впереди еще п€ть туров.

Ќо дл€ ‘армацевтов сегодн€шн€€ победа далась нелегко, ведь открыли счет как раз гости. ¬о втором тайме “аки после передачи Ѕрамса сделал счет 1:0. ќднако на 66-й минуте суперкомбинаци€ ƒердийок – —эм –  исслинг закончилась точным ударом последнего.

“ем не менее, ничь€ Ѕайер мало устраивала, и —анкт-ѕаули попал под шквал атак хоз€ев пол€. ќчень быстро это возымело должный эффект. „ерез дес€ть минут ошибка при создании искусственного офсайда гостей привела к тому, что Ѕендер выскочил на ѕикета – 2:1.

Ѕольше счет на табло Ѕай-јрены не мен€лс€. ƒортмунд встревожен, ибо за последние п€ть туров их команда проиграла Ѕайеру ни много ни мало семь очков!