–оссонери сохранили прежний отрыв от Ќаполи.
0
10 апрел€ '11 23:42
«акрывал тур в »талии матч во ‘лоренции, где в гости к ‘иалкам приехал ћилан.

–оссонери приехали на этот поединок уже не в статусе лидера. Ќаполи набрал дежурные три очка и по количеству побед обогнал оппонента. ѕоэтому над командой јллегри довлел некий психологический груз. Ќо этот камень с плеч упал довольно-таки быстро, когда «еедорф на первых минутах элегантно переиграл Ѕоруца – 1:0.

—разу же ѕато вышел на свидание с польским голкипером, но на этот раз јртур был на высоте. ’от€ своего бразилец все же добилс€  за несколько минут до перерыва. »брахимович выдал передачу на правый край штрафной, куда набежал Ѕоатенг и точно прострелил в центр площадки, откуда ѕато в касание переправил м€ч в дальний угол. ” Ѕоруца вр€д ли были какие-то шансы, и счет уже 2:0.

—иниша ћихайлович во втором тайме усиливал поочередно свою команду Ѕабакаром,  ролдрупом и Ѕехрами, но впереди ‘илаки все равно смотрелись бледно.

» только когда ћилан окончательно расслабилс€, хоз€евам удалось забить гол, да и то не без доли везени€. ”дар ¬аргаса из-за штрафной грудью зацепил √аттузо и к такому рикошету голкипер гостей не был готов – 1:2, и вот тут на кураже ‘иалки могли вырвать ничью. ѕо крайней мере, пару моментов дл€ этого у них было, но... ƒа, ћилан мог доигратьс€ и потер€ть очки, такие вещи уже случались в этом сезоне, но это было бы слишком жестоко по отношению к россонери, ведь большую часть матча именно они играли лучше.