Кэрролл надеется на усиление команды

2011 г., 12 апреля, 15:01
Энди Кэрролл стал самым дорогим усилением Ливерпуля во время зимнего трансферного окна, когда за его переход было уплачено Ньюкаслу 35 млн. фунтов. Но долгое время Энди не мог забить в составе нового клуба, и наконец-то его прорвало в матче с Ман Сити. 
 
Нападающий Ливерпуля остается уверенным, что несмотря на тяжелые времена для команды, руководству клуба будет под силу подписать звездных футболистов.
 
"В нашей команде отличная дружественная атмосфера, к тому же есть много громких имен. Ливерпуль - это великий клуб, поэтому я не вижу проблем, почему мы не можем подписать сильных игроков.
 
Сейчас мы пытаемся создать новую команду. Я и Луис Суарес только начинаем вписываться в новый для нас игровой коллектив. Но я уверен, что со временем мы выйдем все на новый уровень", - поделисля Энди Кэрролл.
 
"Все очень счастливы за Энди. Он уже несколько игр к ряду старался изо всех, чтобы забить гол и наконец-то достиг своей цели. Он показал, что умеет не только играть головой, но и владеет отличным ударом. 
 
Всегда трудно забить первый раз. Теперь я уверен, что он начнет это проделывать регулярно, ведь к нему придет уверенность. А наша задача состоит в том, чтобы создавать ему возможности", - рассказал Лукас Лейва.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK