Европейский уик-энд. Превью воскресенья

2011 г., 17 апреля, 14:16
Пока Матри думал о Фиалках

В очередной раз воскресшему по ходу нынешнего сезона Юве (а вдруг окончательно и надолго?) сегодня предстоит как всегда жаркий выезд во Флоренцию к Фиорентине. Думается, не стоит напоминать Вам о том, сколь непримиримым является противостояние Скуадры виолы и бьянконери.

Старая Синьора, конечно же, рассчитывает на голы заигравшего в Турине Алессандро Матри, который, похоже, решил проблемы Ювентуса в нападении в то время, пока после травмы восстанавливается Квальярелла.

А пока после успешного матча против Дженоа атакканте бьянконери думал о поединке с Фиалками, его девушка, красавица Федерика Нерджи, тусовалась на дискотеке в Милане в компании друзей (смотрите фото справа).

Вы спросите - ну и что тут такого? А ничего, - отвечу я. Более того, "ничего", - ответит Вам и итальянская пресса, которая пестрела фотками "Мисс Рима-2007" с этой самой дискотечки, но, тем не менее, для всех нас это повод обзавидоваться сокровищем форварда Ювентуса. Хотите тоже обзавидоваться? Тогда Вам СЮДА. Кроме того, если Вам и этого мало, есть еще вот такое видео с прекрасной Федерикой. В 2-D!



Матч Фиорентина - Ювентус начнется в 16:00 по Киеву


Уже без ван Гаала

Бавария начинает жизнь без голландского тренера, ожидая летнее пришествие Юппа Хейнкеса. Именно сегодня пока еще команда херра Юппа, Байер, нанесет визит в Мюнхен, где рулевой Аптекарей не только попытается выиграть в надежде на продолжение гонки за чемпионство, но и заодно посмотрит в деле коллектив, за который ему предстоит взяться в межсезонье.

Однако здесь хотелось бы процитировать президента ротен Ули Хенесса, который после отставки ван Гаала прошелся по его методам работы:

Европейский уик-энд. Превью матчей воскресенья"Одно дело - успех, другое - радость. Но в этом клубе радости давно не наблюдается. И не только среди нас (правления), но и игроков".

Дальше Ули попомнил тренеру решение сделать из Томаса Крафта основного кипера и утверждает, что потому в обороне Баварии начал твориться подлинный бедлам.

Не собираюсь обсуждать слова про Крафта и редуты мюнхенцев, но... "в этом клубе давно не наблюдается радости"? А как же, к примеру, прошлогоднее чемпионство и пьяные рожи Роббена сотоварищи (смотрите ЗДЕСЬ)? А как же слова Луки Тони, что ван Гаал мог усадить на лавку любого подопечного, поскольку у него есть яйца? Разве не весело?

Херр Ули, вот не говорите такого Тони, ибо если голландец таки возглавит Ювентус, как утверждают ряд СМИ, и Лука останется в Турине, его снова ждет радость от общения с ван Гаалом, подогретая нескрываемым интересом к тестикулам голландца. Вот где будет радость!

Матч Бавария - Байер начнется в 16:30 по Киеву. Прямая трансляция на ТК Футбол +


Клопп на спине

Именно такое изображение набил себе фанат дортмундской Боруссии Мартин Хюшен. Причем, там наставник черно-желтых изображен рядом со столь долгожданой на Сигнал-Идуна Парк серебряной салатницей (смотрите фото справа).

Европейский уик-энд. Превью матчей воскресеньяДумается, не только я, но и Вы не понимаете данный опрометчивый поступок Мартина. И дело даже не в том, что за пять туров до конца еще недавно казавшийся громадный отрыв Боруссии от Байера сократился до пяти очков. Когда-то же Клоппа не будет в Дортмунде, и, возможно, тогда к нему будет несколько иное отношение - как известно, болельщицкая память весьма коротка.

А если черно-желтых, не дай Бог, ожидает та же участь, что и после чемпионства-2002, когда команда боролась за выживание, а также участь Вердера, Штутгарт и Вольфсбурга, которые не так давно были чемпионами, а сейчас барахтаются в зоне вылета или рядом с нею? Какой потом сарказм услышит в свою эффектную спину Мартин от какого-нибудь фаната Шальке, допустим?

Борусии сегодня принимать дома Фрайбург, а тот в нынешнем сезоне настолько хорош, что, не исключено, уже сейчас Хюшену стоит побеспокоиться об актуальности изображения на тыльной стороне своего тела...

Матч Боруссия Д - Фрайбург начнется в 18:30 по Киеву


У Шкртела будет ребенок от Кэрролла?

Весьма неплохо чувствует себя Ливерпуль после погрома Ман Сити в понедельник. Равно как совсем недурно и на душе Энди Кэрролла, забившего Горожанам первые два гола в футболке Красных.

Особенно понравилась Энди компания с Мартином Шкртелом перед выполнением одного из угловых у ворот Сити. Как, например, на этом фото:



Или - на этом:

Европейский уик-энд. Превью матчей воскресенья

А не забеременеет ли после такого словак? И не родит ли он кентавра, если учесть то, как выглядит отец?

Шутки шутками, но что это за комбинация такая была у Ливерпуля, кто-нибудь подскажет?

Кстати, памятуя о том, какие перлы выдают у своих ворот защитники Арсенала при стандартах, сегодня подобные... кхм... креативные решения Кэрролла и Шкртела могут помочь им забить.

Матч Арсенал - Ливерпуль начнется в 18:00 по Киеву. Прямая трансляция на ТК Футбол +


Неаполитанская лихорадка

Тем временем в Неаполе продолжают мечтать о скудетто. Да, возможно, Милан выглядит явным фаворитом гонки за титул, однако адзурри показывают настолько симпатичный, зрелый и просто солидный футбол, что даже Джованни Трапаттони верит в чемпионство Партенопеи.

Но если Наполи все-таки не покорится вершина итальянского клубного футбола, предприниматели Неаполя все равно должны остаться довольны, ведь вся эта чемпионская лихорадка вокруг любимой команды города заставила их придумать способы, как на этом заработать.

Как? На фото ниже Вы можете узнать об этом подробнее. Например, любой может попробовать капуччино "Кавани". Или приобрести очечки "от Маццари". Или же одеть вашего малыша этакой клубной символикой Наполи, которая в том числе включает даже соски "Бэйби Матадор". Да и закусить есть чем - колбаска "Кавани", думается, легко запьется капуччино, названная его же именем. Только бы в данном случае разжиться где-то хлебушком - предлагаю назвать местные булки "Хавчиком"... простите, "Хамшиком".  

Европейский уик-энд. Превью матчей воскресенья

Европейский уик-энд. Превью матчей воскресенья

Европейский уик-энд. Превью матчей воскресенья

Европейский уик-энд. Превью матчей воскресенья

И пусть в Неаполе, как считают очень многие, на шансы выиграть скудетто в гонке с Миланом смотрят сквозь розовые очки (Вы же тоже так думаете?), но зато эти самые очки будут похожи на те, которые носит Маццари.

Матч Наполи - Удинезе начнется в 21:45 по Киеву. Прямая трансляция на Спорт 1

Мы также рекомендуем Вам посмотреть матч Катанья - Лацио (прямая трансляция на Спорт 1 в 16:00 и Эспаньол - Атлетико (прямая трансляция на ТК Футбол в 22:00)

Использованы фото Olycom, AP, AFP, Yahoo! Sport и Mosca


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK