Ультрас угрожали убить футболистов Сампдории

2011 г., 17 апреля, 14:31
В субботу Милан легко разобрался у себя на поле с футболистами Сампдории, обыграв их со счетом 3:0. И уже сегодня генуэзцы могут оказаться в зоне вылета, если Чезена или Брешиа сумеют выиграть свои матчи. 
 
Видимо, перспектива увидеть свою команду в Серии В слишком встревожила болельщиков Сампы, поэтому они решили рассказать о перспективах футболистов в таком случае. Для этого группа молодых людей, которые входят в ультрас Сампы, заблокировали на дороге клубный автобус и, ворвавшись в салон, стали угрожать смертельной расправой игрокам и руководству команды. В этот момент в автобусе находились семеро футболистов, а также сотрудники медицинского штаба. После непродолжительной беседы молодые люди, которые прятали лица под масками и шлемами для мотоциклов, разбили стекла в автобусе и скрылись.
 
"Мы считаем позорным тот инцидент, который произошел вчера вечером, когда команда возвращалась в Геную. Никакой спортивный результат, даже самый неутешительный, не может оправдать подобные действия людей.
 
Поклонники Сампдории всегда отличались своей любовью к цветам клуба, а также уважением к футболистам. А в этот трудный для всех момент мы ждем от них поддержки и объединения ради общих целей", - говорится в заявлении на официальном веб-сайте клуба.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK