Моратти опроверг слухи о Моуриньо

2011 г., 18 апреля, 15:15
В последнем туре Серии А подопечные Леонардо потеряли все шансы побороться за скудетто в этом году, уступив Парме со счетом 2:0. И на фоне этих событий в прессе появилась информация, что со следующего сезона в Интер вернется Жозе Моуриньо.
 
"Несомненно, на данный момент команда переживает определенный кризис, который связан с физической и моральной усталостью у игроков. Вопрос о будущем Леонардо на данный момент не подымается. Он и так приложил максимум усилий до игры против Милана, ну а спад был связан с поездкой наших футболистов в национальные команды. 
 
Мы находились в отличной форме с начала этого года, поэтому были надежды, что сможем продолжить наш выигрышный путь. Вместо этого в команде воцарилась усталость", - рассказал Массимо Моратти.
 
Журналисты конечно же поинтересовались у президента Интера и слухами, о возможной отставке Леонардо и возвращении в Милан Жозе Моуриньо.
 
"Леонардо делает все, что от него возможно в нынешней ситуации, и мне нравится его подход к делу. Но естественно, что и ему сложно справиться с тем моментом, когда у игроков настает физическое истощение. Мы все надеемся, что неделя отдыха пойдет игрокам на пользу, а после этого они выйдут на прежний игровой уровень. 
 
Я читал сообщения в газетах, но могу вас заверить, что я не контактирую с Моуриньо по этому поводу", - добавил Моратти.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK