Монтелла: "Одного таланта мало"

2011 г., 18 апреля, 18:14
Подопечные Винченцо Монтелла уступили в последнем туре Серии А у себя на поле Палермо, лишив себя шансов зацепится за зону Лиги чемпионов. Но наставник Ромы понимает, что успешное выступление в Кубке Италии позволит его команде сохранить лицо. А для этого Роме нужно будет сперва обыграть в полуфинале Интер.
 
"Кубок Италии - это последний шанс для нас и Интера завоевать трофей в этом году. Поэтому завтра нас ждет схватка двух раненных хищников, которым уже нечего терять. Победит та команда, которая продемонстрирует более сильный характер.
 
Конечно, немаловажную роль сыграют индивидуальные качества игроков, но лишь в эпизодах. Футболист, который надевает футболку Ромы, должен быть не только талантливым, но иметь мужественный характер, чтобы в трудную минуту всегда держать голову высоко поднятой", - рассказал Винченцо Монтелла. 
 
Журналисты спросили у наставника Ромы о судьбе Мирко Вучинича и Жереми Менеза, которые заявили о том, что хотели бы сменить прописку.
 
"Если игрок хочет уехать из клуба, то он должен выйти на поле и продемонстрировать свой уровень, который по его словам перерос уровень футболистов Ромы. А говорить о симпатиях и амбициях - это уже лишнее. Если игрок хочет играть на высоком уровне - то он обязан быть мотивированным в каждой игре".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK