Интер минимально переиграл Рому + ВИДЕО

2011 г., 19 апреля, 23:38
Нерадзурри сумели отойти от последних неудач, заодно усилив свои шансы на победу в Коппа Италии. По крайней мере, финал для команды Леонардо теперь уж точно стал ближе.

Интер очертил активность уже на первых минутах. Весьма быстро забил Станкович, но арбитр зафиксировал фол серба на Жуане.

Гости долго владели игровым перевесом, пока оный ближе к концу тайма не перешел к Роме. Однако Волки выжать из этого голы так и не сумели.

Когда же казалось, что команды уйдут на перерыв при нулевом счете, потрясающий мяч в девятку забил Деян Станкович.

Рома активизировалась с началом второй половины, но Интер держал соперника на достаточном расстоянии от своих ворот. Более того, именно нерадзурри могли забить на контратаках. Разок тет-а-тет с кипером джаллоросси выходил Снайдер, однако портьере хозяев удар голландца отразил.

1:0 в пользу действующего обладателя Кубка. Тем интереснее, насколько атакующим будет Интер в миланском матче - мы ведь знаем, каким авантюрным бывает футбол у команды Леонардо.

Рома - Интер - 0:1
Гол: Станкович, 45

Рома: Дони, Кассетти (Рози, 79), Жуан, Н. Бурдиссо, Риизе, Писарро, Де Росси, Таддеи, Перротта (Симплисио, 72), Вучинич, Боррьелло (Менез, 63)

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Раноккья, Нагатомо, Дзанетти ,Камбиассо, Станкович (Марига, 90+3), Снайдер, Пандев (Оби, 82), Милито (Паццини, 76)

Предупреждены: Таддеи, Бурдиссо - Майкон, Раноккья, Снайдер