»нтер минимально переиграл –ому + ¬»ƒ≈ќ

√ол ƒе€на —танковича дарит победу нерадзурри в первом матче полуфинала  убка »талии.
14460
19 јпрел€ 2011, 23:38 Ч
Ќерадзурри сумели отойти от последних неудач, заодно усилив свои шансы на победу в  оппа »талии. ѕо крайней мере, финал дл€ команды Ћеонардо теперь уж точно стал ближе.

»нтер очертил активность уже на первых минутах. ¬есьма быстро забил —танкович, но арбитр зафиксировал фол серба на ∆уане.

√ости долго владели игровым перевесом, пока оный ближе к концу тайма не перешел к –оме. ќднако ¬олки выжать из этого голы так и не сумели.

огда же казалось, что команды уйдут на перерыв при нулевом счете, потр€сающий м€ч в дев€тку забил ƒе€н —танкович.

–ома активизировалась с началом второй половины, но »нтер держал соперника на достаточном рассто€нии от своих ворот. Ѕолее того, именно нерадзурри могли забить на контратаках. –азок тет-а-тет с кипером джаллоросси выходил —найдер, однако портьере хоз€ев удар голландца отразил.

1:0 в пользу действующего обладател€  убка. “ем интереснее, насколько атакующим будет »нтер в миланском матче - мы ведь знаем, каким авантюрным бывает футбол у команды Ћеонардо.

–ома - »нтер - 0:1
√ол: —танкович, 45

–ома: ƒони,  ассетти (–ози, 79), ∆уан, Ќ. Ѕурдиссо, –иизе, ѕисарро, ƒе –осси, “аддеи, ѕерротта (—имплисио, 72), ¬учинич, Ѕоррьелло (ћенез, 63)

»нтер: ∆улио —езар, ћайкон, Ћусио, –аноккь€, Ќагатомо, ƒзанетти , амбиассо, —танкович (ћарига, 90+3), —найдер, ѕандев (ќби, 82), ћилито (ѕаццини, 76)

ѕредупреждены: “аддеи, Ѕурдиссо - ћайкон, –аноккь€, —найдер