ѕалермо дает бой ћилану + ¬»ƒ≈ќ

¬ первом раунде полуфинального противосто€ни€ в рамках  оппа »тали€ с россонери, сицилийцы смогли добыть ничью на —ан —иро.
15290
20 јпрел€ 2011, 23:45 Ч
фото ј–
–оссонери наверн€ка хот€т завершить сезон с так называемым золотым дублем, и в матче с розанеро ћилан намеревалс€ решить все вопросы еще в первом поединке.

Ќачало поединка дл€ хоз€ев пол€ получилось очень удачным. ћассимо ќддо прошЄл по своему флангу и увидел высокую голову »брахимовича, которого упустили защитники, и швед, прин€в м€ч, с близкого рассто€ни€ не оставил шансов —иригу – 1:0. Ўла только четверта€ минута матча.

Ќо к чести сицилийцев, им быстро удалось отквитать это м€ч. Ѕыстра€ перепасовка смутила футболистов ћилана. ћаурицио ѕиниль€ забросил м€ч на ѕасторе, который  из пределов штрафной площади сравн€л счЄт, пробив мимо јмелии – 1:1.

оманда јллегри некоторое врем€ приходила в себ€ от такой храбрости ќрлов, а затем выдала серию супермоментов. Ѕоатенг мажет с нескольких метров, вскоре прощает —иригу «латан. ј в начале второго тайма гости и того более - выход€т вперед. Ѕольша€ заслуга в этом м€че ѕасторе, классно отыгравшего этот матч. ѕровалились миланцы при создании положени€ вне игры, јбель Ёрнандес отмечаетс€ дальним попаданием в самый угол – 1:2.

јллегри выпустил –обиньо и Ёммануэльсона, и со второй заменой угадал коуч хоз€ев. ”рби удачно выбрал позицию в штрафной соперника и после отскока сферы от »бры расстрел€л портьере гостей – 2:2.

¬се попытки россонери вырвать победу в этом матче оказались тщетны. ¬ этом противосто€нии еще ничего не €сно…

ћилан - ѕалермо 2:2

√олы: »брахимович, 4, Ёмануэльсон, 76 - ѕасторе, 14, Ёрнандес, 53

ћилан: јмели€, ќддо, “иаго —илва, ѕапастатопулос, јнтонини, ѕирло, ‘ламини, Ѕоатенг (√аттузо, 81), «еедорф (Ёмануэльсон, 58), »брахимович,  ассано (–обиньо, 63)

ѕалермо: —иригу,  ассани, √о€н, Ѕово, Ѕальдзаретти, ћиль€ччо, Ќочерино, јква, ѕасторе (ћикколи, 86), ѕиниль€ (»личич, 46), Ёрнандес

ѕредупреждени€: ѕапастатопулос, √аттузо