Палермо дает бой Милану + ВИДЕО

2011 г., 20 апреля, 23:45
Россонери наверняка хотят завершить сезон с так называемым золотым дублем, и в матче с розанеро Милан намеревался решить все вопросы еще в первом поединке.

Начало поединка для хозяев поля получилось очень удачным. Массимо Оддо прошёл по своему флангу и увидел высокую голову Ибрахимовича, которого упустили защитники, и швед, приняв мяч, с близкого расстояния не оставил шансов Сиригу – 1:0. Шла только четвертая минута матча.

Но к чести сицилийцев, им быстро удалось отквитать это мяч. Быстрая перепасовка смутила футболистов Милана. Маурицио Пинилья забросил мяч на Пасторе, который  из пределов штрафной площади сравнял счёт, пробив мимо Амелии – 1:1.

Команда Аллегри некоторое время приходила в себя от такой храбрости Орлов, а затем выдала серию супермоментов. Боатенг мажет с нескольких метров, вскоре прощает Сиригу Златан. А в начале второго тайма гости и того более - выходят вперед. Большая заслуга в этом мяче Пасторе, классно отыгравшего этот матч. Провалились миланцы при создании положения вне игры, Абель Эрнандес отмечается дальним попаданием в самый угол – 1:2.

Аллегри выпустил Робиньо и Эммануэльсона, и со второй заменой угадал коуч хозяев. Урби удачно выбрал позицию в штрафной соперника и после отскока сферы от Ибры расстрелял портьере гостей – 2:2.

Все попытки россонери вырвать победу в этом матче оказались тщетны. В этом противостоянии еще ничего не ясно…

Милан - Палермо 2:2

Голы: Ибрахимович, 4, Эмануэльсон, 76 - Пасторе, 14, Эрнандес, 53

Милан: Амелия, Оддо, Тиаго Силва, Папастатопулос, Антонини, Пирло, Фламини, Боатенг (Гаттузо, 81), Зеедорф (Эмануэльсон, 58), Ибрахимович, Кассано (Робиньо, 63)

Палермо: Сиригу, Кассани, Гоян, Бово, Бальдзаретти, Мильяччо, Ночерино, Аква, Пасторе (Микколи, 86), Пинилья (Иличич, 46), Эрнандес

Предупреждения: Папастатопулос, Гаттузо