Ганновер переигрывает Фрайбург + ВИДЕО

2011 г., 22 апреля, 00:04
96-е по-серьезному нацелились на Лигу чемпионов и после этой выездной победы снова столкнули Баварию с третьего места в турнирке. А вот Фрайбург Дутта продолжает скатываться вниз.

Гости некоторое время присматривались к сопернику и ближе к середине тайма полностью захватили инициативу. Там и гол подоспел. Ян Шлаудрафф подхватил мяч на чужой половине поля, взял игру на себя, сместился к центру и отдал хороший пас низом на Абделлаоуэ. Мохаммед убежал от Менсура Муйджа и в касание ударом левой ногой поразил ближний угол!

Вскоре гости закрепили успех. Лала разрезал всю защиту передачей низом, Шлаудрафф лёгким движением ноги ушёл от вышедшего из рамки Бауманна и вогнал мяч в опустевшие ворота – 2:0.

Собственно, это уже была хорошая заявка на победу. После перерыва Ганновер вообще довел дело до разгрома: красивым ударом в падении головой Рауш отправил мяч в нижний угол – 3:0.

Фрайбург сподобился на гол престижа в концовке встречи но на итог маича это мало повлияло. Ганновер снова третий!

Фрайбург - Ганновер 1:3
Голы: Абделлаоуэ, 24, Шлаудрафф, 31, Рауш, 58 - Розенталь, 79

Фрайбург: Бауманн - Муйджа, Кркмас, Топрак, Бутшер - Шустер, Макиади (Вилльямс, 75) - Нику, Путило (Йегер, 72) - Калигиури (Розенталь, 38), Сиссе

Ганновер: Цилер - Черундоло, Хагги, Погатетц, Шульц - Лала (Эггиманн, 87), Шмидебах - Штиндль, Рауш (Карлитос, 71) - Шлаудрафф (Шахед, 91), Абделлаоуэ

Предупреждения: Шульц, Штиндль