Ѕундеслига выходит на финишную пр€мую.
7470
22 јпрел€ 2011, 00:02 Ч
bild.de
96-е по-серьезному нацелились на Ћигу чемпионов и после этой выездной победы снова столкнули Ѕаварию с третьего места в турнирке. ј вот ‘райбург ƒутта продолжает скатыватьс€ вниз.

√ости некоторое врем€ присматривались к сопернику и ближе к середине тайма полностью захватили инициативу. “ам и гол подоспел. ян Ўлаудрафф подхватил м€ч на чужой половине пол€, вз€л игру на себ€, сместилс€ к центру и отдал хороший пас низом на јбделлаоуэ. ћохаммед убежал от ћенсура ћуйджа и в касание ударом левой ногой поразил ближний угол!

¬скоре гости закрепили успех. Ћала разрезал всю защиту передачей низом, Ўлаудрафф лЄгким движением ноги ушЄл от вышедшего из рамки Ѕауманна и вогнал м€ч в опустевшие ворота – 2:0.

—обственно, это уже была хороша€ за€вка на победу. ѕосле перерыва √анновер вообще довел дело до разгрома: красивым ударом в падении головой –ауш отправил м€ч в нижний угол – 3:0.

‘райбург сподобилс€ на гол престижа в концовке встречи но на итог маича это мало повли€ло. √анновер снова третий!

‘райбург - √анновер 1:3
√олы: јбделлаоуэ, 24, Ўлаудрафф, 31, –ауш, 58 - –озенталь, 79

‘райбург: Ѕауманн - ћуйджа,  ркмас, “опрак, Ѕутшер - Ўустер, ћакиади (¬илль€мс, 75) - Ќику, ѕутило (…егер, 72) -  алигиури (–озенталь, 38), —иссе

√анновер: ÷илер - „ерундоло, ’агги, ѕогатетц, Ўульц - Ћала (Ёггиманн, 87), Ўмидебах - Ўтиндль, –ауш ( арлитос, 71) - Ўлаудрафф (Ўахед, 91), јбделлаоуэ

ѕредупреждени€: Ўульц, Ўтиндль