Европейский уик-энд. Превью субботы

2011 г., 23 апреля, 13:51
Раскусить Ириски

Именно такая задача стоит сегодня перед МЮ после предыдущих неудачных матчей.

Манкунианцы проиграли землякам в полуфинальном дерби Кубка Англии, после чего несмотря на призывы Эдвина ван дер Сара, не сумели реабилитироваться должным образом в матче АПЛ против Ньюкасла в мид-уик, а потому сегодня Дьяволы совершенно точно нацелены на возвращение победного марша. Только вот Эвертон, который не проигрывает с февраля, в этом вполне может помешать.

К слову, о фанатах Юнайтед. Не только команде Фергюсона сегодня предстоит зализывать раны. В дерби Манчестера на Уэмбли в прошлую субботу кое-кто из них также пострадал, причем, не только морально, но и физически. В подтверждение этому видео ниже, где Вы можете убедиться, насколько добродушно настроены в отношении друг друга фаны МЮ и Ман.Сити. Но состоится ли для первых возвращение хорошего настроения сегодня, после матча с твердыми Ирисками?



Матч МЮ - Эвертон начнется в 14:45 по Киеву. Прямая трансляция на ТК Футбол +


Интер преодолел кризис?

Вряд ли, конечно, но после победы над Ромой в Кубке Италии алленаторе нерадзурри уверяет, что все обстоит именно так. Дескать, вот вам, критики, получите. Однако лично Ваш покорный слуга готов с Леонардо поспорить. На самом деле, как по мне, получили не критики, а портьере джаллоросси - Дони. От Станковича. После дальнего удара. Ну и тифози джаллоросси, когда Вучинич снова не реализовал супермомент.

Так что пока с бразильцем позвольте не соглашаться. Напоминание о голе Станковича и "неголе" Вучинича, который случился после еще одного промаха в прошлую субботу против Палермо - на видео ниже. В последнем случае Вам предоставляется уникальная возможность потренировать зрение. Только будьте осторожны - данное упражнение чревато косоглазием...





Матч Интер - Лацио начнется в 16:00. Прямая трансляция на Спорт 1


Без Стиви Джи. И без Карры?

Ливерпуль в домашних стенах принимает Бирмингем, и Красные снова не могут рассчитывать на оптимальный состав. Вдобавок к травмировавшимся ранее Аггеру, Джеррарду, Джонсону и Келли, лазарет после матча с Арсеналом пополнили Аурелио, Каррагер и Кэрролл.

Правда, все трое еще имеют шансы на выход на поле, и мерсисайдцы наверняка постараются поставить хоть кого-то из них на ноги, ибо в противном случае Далглишу снова придется рассчитывать на игроков резервной команды.

Лишний же раз убедиться в том, насколько важны Ливерпулю его капитан и вице-капитан, Вы можете понять, увидев видео с клубного канала Красных. В нем журналисты попытались выяснить, насколько хорошо знаю друг друга две играющие легенды мерсисайдцев, задавая им вопросы об их предпочтениях. При этом партнер должен был угадать вкусы одноклубника.

Интересно то, что, как оказалось, Каррагер не знает, какой гол Джеррарда является для него лучшим, а вот Стивен в курсе, какой мяч является таковым для Джейми. Зато центрбек прекрасно осведомлен, какую еду предпочитает капитан команды, а вот последний не смог угадать гастрономические предпочтения партнера. Это и остальное из данной викторины, а также результат битвы, Вы узнаете посмотрев это видео.



Матч Ливерпуль - Бирмингем начнется в 17:00 по Киеву. Прямая трансляция на ТК Футбол +


А может быть Вест Хэм?

Да, может быть, именно Молотобойцы пропустят от Фернандо Торреса его первый гол в футболке Челси? Ну ведь сколько можно, тем более, если учесть, что кларетовым предстоит играть на выезде, а их оборона третья с конца по количеству пропущенных мячей.

Может быть, тогда уже и не будет подобных видео, в которых смакуются лучшие моменты, которые не реализовал испанец и тот самый единственный гол, который таки забил Торрес, но при этом угодил в офсайд... Сегодня ЭТО случится?



Матч Челси - Вест Хэм начнется в 19:30 по Киеву. Трансляция на ТК Футбол + в 20:55


Карма Реала?

Кстати, а Вы верите вообще в карму. Ну вот, к примеру, подавляющее большинство болельщиков Ливерпуля (думаю, не ошибусь) наверняка желало Торресу неудач в Челси - вот он и не забивает. Пока.

А мадридский Реал хотя и обыграл Барселону в финале Кубка Испании, но совершил столько фолов, что, кто знает, быть может именно потому Сами Хедира из-за травмы скорее всего не сыграет первый матч Эль Класико в полуфинале Лиги чемпионов (тем более он не сыграет сегодня), а Гаго, Хедира, Ди Мария и Адебайор не поехали вместе с командой в Валенсию на сегодняшний матч.

Вот Вам видеодоказательство того, с помощью чего в том числе были биты блаугранас. И все-таки вряд ли стоит говорить о том, что вся тактика Реала сводилась лишь только к фолам.



Матч Валенсия - Реал начнется в 19:00 по Киеву. Прямая трансляция на ТК Футбол +

Матч Барселона - Осасуна начнется в 21:00. Прямая трансляция на ТК Футбол



Жены и подруги помогают выиграть скудетто?

В то время, когда Наполи отстает уже на шесть очков от лидирующего Милана в Серии А, в Неаполе предпринимаются самые необычные решения, чтобы помочь игрокам таки выиграть первый для клуба скудетто начиная с 1990 года.

С этой целью супруга владельца Партенопеи Жаклин Де Лаурентис собрала избранниц футболистов Наполи (см. фото ниже) на обед, в ходе которого они создали свод из восьми золотых правил, которых они (избранницы, а не футболисты) должны придерживаться с тем, чтобы помочь их половинкам выиграть заветный титул.

Европейский уик-энд. Превью субботы

Одно из них известно точно:

"За каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Великими игроки становятся тогда, когда они именно так себя и чувствуют. Сделайте все, чтобы это б так. Мы надеемся на вас во время последних пяти матчей сезона, потому избегайте ненужных семейных размолвок".

Увы, другие семь правил не удалось найти, но, тем не менее, можно предложить еще парочку. Например, если дамы застанут своего мужа за изменой, то не стоит бить его ниже пояса. По крайней мере за 24 часа до матча.

Или же можно соблазнить Ибрахимовича с целью саботировать матчи Милана. Вы, кстати, заметили, как резко распсиховался Златан после того, как Пике начал встречаться с Шакирой?

Ну и самое главное - избегайте возможных встреч с Джоном Терри, потому что закрадываются подозрения, что все проблемы Торреса с результативностью связаны именно с капитаном Челси...

А ведь вправду все это может помочь! Вы только посмотрите, как преобразился Пато после того, как начался его бурный роман с дочерью Сильвио Берлускони, Барбарой! Да, посмотрите вообще, как Пато, собственно, с ней встречается на фото ЗДЕСЬ...

Матч Палермо - Наполи начнется в 16:00 по Киеву. Трансляция на Спорт 2 в 17:00 и Спорт 1 в 00:55

Матч Брешиа - Милан начнется в 20:00. Прямая трансляция на Спорт 1


Использовано фото ФК Наполи

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK